Домоводство
Почему когда спрашиваешь о чем либо, например
О деньгах, то сразу находится ряд ответчиков, которые начинают ныть -«да противно читать о ваших деньгах, у вас одно в голове, прям нам здесь так неприятно», или о Путине - «да что у вас других вопросов, кроме Путина нет?», или о короновирусе -« да когда же вы успокоитесь, что вы здесь паникуете, идите спортом заниматься» . Друзья, ну а какого куя ещё спросить? Кидайте предложения, чтобы ни кого не раздражало
да, причем им так это надоело, что надо обязательно именно в этом вопросе ответить, а не в соседних сорока. не нравится-на выход пусть идут, никто и не заметит потери. останутся те кому хочется об этом поговорить
да какого куя ты спрашиваешь? ))))
Сейчас любая тема кого-то раздражает . Весна идёт обострение
а разве нужно обязательно что-то спрашивать, придумывать вопрос
Спросите : Как выжить на МРОТ, если на лекарства и ЖКХ уходит 85 % ?
Сколько Путин наворовал и кто его хозяин?
Кому выгоден короновирус и сколько человек выживет после экономической ямы?
Эти вопросы актуальны
Смотря какие вопросы задаёте? Чаще всего какой вопрос, такой и ответ!
Ты снова не догоняешь, хоть и ровесник мой, а не некий малолетний ушлёпок или клуша ,,глухая"...все эти вопросы нытика только потому, что ты не видишь тормозов... можно раз, другой, третий спросить на определённую тему, но не в постоЯнку строчить одну и ту же хрень по сути... от этого бабла не прибавится, Путин не испарится, корона не исчезнет в миг..) ну задают же люди вопросы об искусстве, музыке, спорте, животных, природе, космосе, о нечто извне, юморят на некие тем, к примеру... а ты зациклился на одном и том же, гонишь своё,при чём тебе пох прав ты или не прав, всё одно правым себя считаешь, даже если пургу конкретную будешь нести..) я тебе и сейчас могу сказать - ,чиии, Андоюшенька, не плачь, не утонет в речке мяч.."...ты же и сейчАс жалуешься.... не в обиду вопрос - поди единственным, любимым сыночком был, или... просто любимчиком?... тады пред сном не ложися на краю, а то придёт серенький волчара и укусит за бочару!"...ну а будешь много плакать и жаловаться, некто ,,свыше",тебя ,,в угол поставит"...пожизненно... так и будешь жить вечно недовольным... точно тебе грю, так и будет..) будь попроще.. и не отказывайся от спорта, в любОм возрасте..))
Анастасия Мозговая
Конечно я все читать не собираюсь, но меня веселит -«не догоняешь, хоть и ровесник мой» забавно, действительно, ведь я тебя считаю гораздо менее интеллектуальной личностью
Stela Popovschi
)))И снова слова девчонки.... подвязывай, старый, подвяяязывай с этим... поживи мужиком, хоть немного... ибо через пару десятков лет уже начнётся дорога назад... в детство..) сладко льстишь ответчикам... паскудно. право!..) кста забыл спросить... ты своим детям пожелал бы слышать от тебя или некто добрую, дельную критику, или сладкую лесть?... это очень важно... отсюда и тебе нужно плясать..)
Сперва научись русскому языку, потом потолкуем, если повезёт.
Анастасия Мозговая
Ты мне бля беседы неинтересен, даже будучи грамотеем
не обращайте внимания на такие ответы
на всех не угодишь...
Патамушта люди - такие люди ...Нет, ну правда, они же не одинаковые . Сегодня они проснулись, наступили на хвост коту, уронили бутерброд маслом вниз, пережарили яичницу, хотели наорать на мужа / жену - а его нет, 3 тип погоды, неблагоприятный, климакс или ПМС, и тут Вы со своим вопросом, очень кстати.... Вот так все и выходит . Каждый вопрос кого-то то бесит, по себе замечала, есть совершенно спокойные вопросы, ни к кому не относящиеся, никого не осуждающие, и все равно найдётся Иван Иванов со своим " Пля, как ты саипал куйню нести, оно тебе надо? Я те фсе рафно ничего не скажу ".
Научитесь не обращать внимания . Всегда соотношение 80% на 20%, и увы, почти всегда в пользу талпайопов)))
вам хорошо, вам хоть отвечают. А вот мои вопросы просто молча удаляют ))

Ирина Калиндеева
оспади... а про имя им чем не угодил вопрос?..
про мое я с удивлением прочитала "Разве могут приличную девушку звать Лили?" О_О
На вкус и цвет, далее понятно...
Вот так коротко в двух словах и спроси:
Какого Куя?
Чтобы никого не раздражало - так не бывает. Дебилов раздражают умные вопросы, умных - дебильные. Антипутинцев вообще всё раздражает. Даже если про новогоднюю ёлку спрашиваешь, они всё равно про Путина гундят.