Домоводство

Ну хоть в августе или в сентябре надеетесь посетить Испанию или Италию?

Пани Ирэн
Очень надеюсь. Я просто умру здесь, если не поеду.
Жанна Газизова
Лучший ответ
На октябрь пока перенесла поездку в Прагу.
А я туда и в лучшие года не собирался . Я больше люблю по России путешествовать и в те места где народу нет . Что лыжи глухомань была
Нет.
Чего я там не видала?
Akmaral Ermekbaeba
не этим летом
Юлия Иглакова
Не надеюсь. Не работаю
Наталья Шин
В этом году не куда не поеду, лучше доделаю ремонт!
Ольга Дешевых
В этом году не получится, и коронавирус тут не при чём.
Mahabat Bekeshova
Я вообще ни на что не надеюсь, мне и на даче неплохо. 100% уверенность что не подхвачу ни какую заразу. И не застряну ни в одном аэропорту, как сейчас некоторые.
Татьяна Хохуля
В этом году точно нет. Хотела внучку на следующий год свозить, но не знаю.. разве можно загадывать?
Ольга Иванова
Нет, не хочу.
нет конечно, только дома будем мало ли что
Ирина
Мы летом планировали полететь вообще-то))) но может на осень перенесём
Как бы я и ранее не надеялась. Мне дешевле отдохнуть в Тайланде или во Вьетнаме.
Виктория Филь
Мечтаю посетить Италию в конце июля - это у нас обычай! Но не уверена что получится в этом году...
Наиля Галимова
В деревню, в глушь, на дачу, на рыбалку.
Юлія Сьох
Юлія Сьох А фото на аватарке : начало февраля 2020 : Дубай, Оман !!!
Не то слово надеюсь, как только откроют - сразу полечу. Обожаю Испанию.
Там и без меня тесно.
В этом году нет. Ну ничего. Всё,что ни делается, всё к лучшему!
Даже и не надеюсь посетить не только Испанию или Италию, но даже и Черноморское побережье Крыма. Хотя могу позволить себе посетить южное побережье Северного ледовитого океана
Л=
Ленусик =:_:=