Домоводство

Что вы за сегодня дома успели, посетив Ответы?

Я утром для раскачки погладила белье))) Потом дописала статью.
Сейчас опять вас покидаю. Пошла убирать на кухне))
Пять банок яблочного варенья. Стоят, остывают...)
Настя Шевченко
Лучший ответ
Два раза погуляла с собакой, разложила по пакетам клюкву с брусникой (отправила в морозилку), сварила морс, помыла полы, погремела соплями, да собсна до сих пор гремлю (болею).... ну и так, по мелочи....
Алена Букотина
До фига. Сделала уборку, сходила в магазин, нажарила котлет (покупных). Осталось почистить ванну, покормить котов.
Я весь день фигней страдаю. Ночь работать буду. Вот не прет у меня днем работа. Мутит просто.
Sara Maria Kyzy
Елена Подколзина кстати да. это у меня сегодня видать исключение))) проще пишу по ночам))
плиту помыла.. сообщила мужу о разводе..
Даша Бояринова
Две партии стирки.
новый рецепт из новой мультиварки
дважды погулянная собака, скоро третий раз...
сто звонков на работу
сейчас будет доделывание нового рецепта из новой мультиварки (там конгломерат режется и прослаивается...) но для этого готовим прослойку...
Короче, шестой час вечера , -УРРРРА... блин, вот он, первый выходной из двух!
Галина Бикбова
Приготовила обед и ужин, всех накормила не единожды, посуду помыла, компот сварила, перегладила кучу белья, развесила сушиться постиранное бельё, сделала с сыном поделку в школу, проверила уроки у старших, подстригла двоих сыновей, навела порядок в комнате младшего, ну ещё по мелочи всего. Обычный выходной.
Aigerim Alpysbaeva*****
Прошла пешком 15км. Купила наконец то окантовку для штор, которую искала. Сегодня пошью. Приготовила обед. Ща поеду за спальным мешком для ребенка в поход.
Ек
Екатерина
Ни чего не делаю... Болею. Муж усадил в кровать и сказал - сидеть женщина))) А мужа надо слушать)))))))))))))))))))
сходила погулять с внуками, закатала пять банок яблочного желе, испекла пирог с капустой, остывает
B_
B@hyt_N@gyz _B@hyt
ел и спал. целый день. завтра выходной. и послезавтра тоже и вообще-можно месяц отдохнуть или всю осень. времени полно. то. что не сделал сегодня-можно сделать завтра. или через год. некуда спешить.
Майра Бижбаева
закинула вторую партию стирки
играла с детями
убиралась
надо ещё как-то пошить успеть...
Christina Sokolova
Приготовить завтрак, потом обед, убрать и помыть окна на балконе, убрать в квартире.
"Посадить семь розовых кустов, перебрать пять мешков фасоли, намолоть коые на семь недель и.... познать самое себя. " ))
Саша Щегорцова
Ja,kak prilichnij chelovek,bila segodnja v hrame.Svechi Zazgla,za rodnenkih i blizkih.Blinov napekla kuchu! Sjezdila k termalnomu istochniku-za 30 km ot nas i nabrala minerlanoi vodi..butilochek tak 35....
состряпала обед, сделала уборку в квартире
все
щас пойду голову мыть
у меня свободный день сегодня
ну периодически работаю, кое какие дела, через интернет
приготовила обед
сходила в магазин за сникерсом "арахисовый бунт", лимитированная линия ! :)
Купить с сыном туфли, сходить на рынок, наморозить укропа, нарыть цветов на балконе и отнести коллеге, посмотреть полторы серии "Миссия невыполнима", одна стирка, кастрюля борща на пару дней, цветок и бабочка из алюминиевой банки - вот и всё))
стирка и дз