Домоводство

как перестать бояться ходиться дома одной..??ТУПЫХ ОТВЕТОВ НЕ ДАВАТЬ!

Айнура ***
может собаку завести?
Лида (Халида) Тазеева
Лучший ответ
спокойно "загляните себе в голову" - что вас беспокоит?
----
читайте что нибудь жизнерадостное и хорошее.
*)
**ainura** ))
Ротвейлера заведи.
Лана Шурикова
выяснить причину своих страхов
заведи себе бойцового пса
Есть старый рецепт - найдите человека, которому хуже чем вам и постарайтесь помочь ему
Помогая другим - становимся сильнее.
Про собаку - верно подмечено - заставит забыть о проблеме.
Вообще пора учиться заботиться о других давно, не только о себе
Тогда это просто пройдет само без остатка...
Алёна Грицай
свет не тушите
Samal Akisheva
не знаю, мне 30,а я все-равно боюсь
Тамара Рудь
Да) тоже думаю .что со страхами нужно поговорить.) и они перейдут на вашу сторону:)
Marina Svätskaja
Надо разобратся откуда он возник. Просто подумать, могут ли страшные чудовища живушие в чулане причинить вред. И много слышали о них. Страх вознекает перед непознанным, необьясниным.
ну.. . тут скорее всего психолог поможет, либо просто статьи психологические на эту тему почитайте
поговорите со своими страхами и в конце концов вы подружитесь.
Напишите на листе бумаги список ваших страхов, перечитайте, подумайте, насколько они обоснованны. Когда разберётесь - сожгите лист и смойте в унитаз. Если крещёная - сходите в храм на службу. И никогда не смотрите ужастики, порнуху и чернуху. Стоит найти для себя интересное занятие и друзей (в т. ч. и четвероногих).
отвлекайтесь от темных мыслей, занимайтесь полезными делами, чаще включайте свет, музыку, приглашайте друзей, поговорите с близкими о проблеме. что-то должно помочь. и старайтесь ужасы не смотреть, если телек показывает или в кино.
Madina Baigaraeva
с возрастом все будет, не переживайте=) Оставайтесь почаще, боритесь с собой.. .
сколько вам лет?

и это. . поменьше ужастиков смотрите
Собака уж точно будет тебя отвлекать от плохих мыслей, визде включеный свет. Включеный телевизор розбавляет тишину и ты как будто не одна
А чего бояться-то, если ты дома одна? Бояться нужно некоторых живых людей, а так как дома одна, то и бояться некого и нечего! Или разобраться в природе своих страхов, мы боимся того, чего не знаем и не понимаем. Следовательно, находим причину и избавляемся от страхов.
я не знаю для тебя это будет тупой ответ или нет ?)ходи вдвоём) )
Sezim Amangeldieva
поешь успокоительного
Aydana Juzbaevna