Домоводство

Почему здесь никто не признается, что болел или болен

Коронавирусом? На томских четверо ответчиков перенесли это заболевание
Наша семья болела ОРВИ, но не коронавирусом . Все сидели дома и продолжаем соблюдать самоизоляцию .. Я противник раннего роспуска людей после 11 числа с пандемии . Потому что видела, что творится в больницах . Много очень заражённых и недолеченных больных, которых отпускают сами врачи под выписку .. Мест нет в палатах .
Среди знакомых у меня 4 уже заражённых, все лежат в больницах .
Москва .
Алира Эли
Лучший ответ
в нашем посёлке трое умерло в январе от отёка лёгких. думаешь кто искал этот вирус?
Зоя Пащенко
Aigerim- Zhelybaeva В начале зимы, действительно была эпидемия и много умерло людей от типа пневмоний.
Но никто кипишь не устраивал.
Вот тогда действительно нужен был карантин, а не сейчас!
Давно уже все переболели этим вирусняком.
У нас никто не болел, даже не слышала ни про кого. Москва.
не знаем. может уже переболели
Anna Rudenko
У нас пока все в порядке . На работе нас проверяют и делают тесты
Потому что если признаешься, будешь как преступник, слежка начнётся, звонки участкового с выяснениями не выходил ли ты из дома
Gulbakyt Kanimbaeva
Просто мы здесь все сидим под домашним арестом, а они, видимо, нет. Скажи им, чтобы сидели. Чтобы второй раз не заболеть.
не сдавали анализы, потому что по заграницам не ездили, нам тесты не положены. а так все болели хрен знает чем, с ноября
Наталья @
Al Gub Это была другая зараза, обычная.
Вирус к нам в Россию завезли в конце февраля из Милана
Наталья @ у нас в городе много было китайских студентов
У меня среди знакомых никто не заболел. Даже за границей. У сестры подруга (они в Испании), у той заболел ковидом муж. Болел долго, с 28 марта. Подхватил в больнице, он там работает в приемном отделении. Поначалу тесты были отрицательные, на КТ - односторонняя пневмония, потом эта пневмония стала двусторонней, температура очень долго держалась. Последний тест был положительным. Сейчас ему легче, похудел на 8 кг. Лечился дома. У жены и детей даже не стали брать тест на вирус, типа - симптомов нет, чего зазря париться?) Как-то так.
Еленочка ‘
Меня никто не спрашивал
Willy Wonka
чтоб это узнать надо добиться теста
Я от него умер давно.
К нам подбирается. Уже хирургическое отделение в больнице закрыли, значит пошла зараза по городу
А никто не обследовался!)
Юлия Валитова
Не всегда с симптомами просто