Домоводство
Девушки, проживающие в одиночестве, даже временно ( а возможно и мужчины)! Вы готовите регулярно+
Еду для себя? Чтобы было первое, второе и третье. Или питаетесь стихийно, чай-кофе и что-то с ними или в точках общественного питания?
Было дело, как-то месяц жила одна. Поначалу кусочничала, а потом захотелось нормальной еды: и первого, и второго. Так что, и супы варила, и котлеты жарила и пр...
Я питаюсь регулярно и обычной едой, но сама готовлю редко. В основном мне ее делают на заказ в кулинарии "Домашняя кухня".
Когда муж в отъезде, я питаюсь яблочками и кефирчиком)))
Я готовлю мужу и сыну всегда. Полноценные обеды, ужины. Даже и пироги пеку. Сама много есть не могу. Мне достаточно овощей, фруктов и молока. Всегда с детства неприхотливая малоежка. С ужасом вспоминаю, как в меня родители и бабушки еду впихивали.
Нет, конечно! Вообще готовить ненавижу... но покушать вкусно люблю :)
Да, готовлю. Меня так с детства приучили- спасибо маме.
Спонтанное питание не для меня. Организму плохо, требует то, к чему привык.
На обед только суп. Три блюда одновременно не осилю. Я столько не ем.
Даже не в одиночестве не часто готовим.
Я будучи в браке не готовлю первое, второе третье, у нас столько не едят. Когда жила одна готовила запечённое мясо, овощи.
Готовлю. Но не в ассортименте.
Мама регулярно готовит нормальное, полноценное блюдо и ест его несколько дней. Я не знаю, допустим, 3 дня плов ест, потом борщ сварит и его ест 3 дня, я ее заставляю регулярно варить гречку, в ней много белка, хоть он и всего лишь растительный. А бывает расслабится и начинаются жалобы. Чайку попила, чайку попила, опять чайку попила - растолстела. Я ей объясняю: естественно, ты растолстела, питайся полноценно и не растолстеешь. Она опять берется за питание, немножко дисциплинируется и так по кругу.
Общепитовская еда проигрывает домашней. В той же му-му вроде бы тот же суп, те же котлеты, но я даже на вкус понимаю, что там какие-то добавки, улучшители, усилители, а все это плохо влияет на здоровье и на вес.
Принципиально не люблю разогретое. Впрок готовлю крайне редко, и даже когда жила одна - тоже готовила только для себя по мере необходимости (несколько раз в день).
Конечно, мне одной 10 блюд на один прием пищи не нужно, хватит одного блюда, ну максимум двух (если одно из них - салат)
Вообще не готовим. Заказываем
Готовлю. Но первое\второе и третье мне не нужно. Вполне хватает какого то одного блюда) на завтрак, например, омлет с помидорками и зеленью, на обед рис с рыбкой, на ужин супчик)
Готовлю, но не как обычно. Что-то легкое, или то, что давно хотела, но муж не любит. И конечно не 3 блюда, гораздо меньше в такие дни готовлю.
нет, на обед одно блюдо, ужинать-не ужинаем совсем.
Я когда жила одна, у меня в холодильнике было пусто. или один суп на три дня. На работе еду покупала. Когда бываю одна, свои уезжают, тоже себе почти не готовлю.
Есть и первое, и второе. Борщ готовлю на неделю, второе - раз в несколько дней. Свежее конечно вкуснее, но каждый день готовить по 100 гр мяса и ещё чего то очень волокитно.
у меня муж по полгода на вахте, так вот в это время я отдыхаю от плиты а она от меня, питаюсь стихийно как было замечено, чай, кофе, бутеры, готовлю иногда.
супы я никогда не ем, а второе для себя готовлю раз в 2 дня
Не хотелось бы попасть в такую ситуацию. Я же и полненькая сейчас и диетами вообще никогда не интересовалась и покушать люблю там супчик и всё такое, картошечка, курочка, мяско всякое, сладкоежка, естественно... Но даже одиночество и желание есть меня готовить не заставят, это я из своей юности знаю, лимонады с батонами, полуголодная ходила и жадно набрасывалась на еду у родителей или у его бабушки, а кафешки отсутствовали в нашей жизни, нафиг эти траты. То, что готовить было надо, готовить меня так и не заставило, т. е. немного заставило, а потом воротить от плиты еще больше стало. Неудивительно, что тубиком заболела. Так что сейчас не знаю, как бы я выходила из этой ситуации.
себе не готовлю почти. крайне редко... сварю кашу или суп на неделю и хватит.
Рекомендую кушать каши в маленьких пакетиках. Например, как эта. По цене выходит как будто сам приготовил. Только скорее и вкуснее. Это по моей статистике.

Готовлю кастрюльку и разогреваю потом.
я почитать)
Первое я вообще не ем.
Когда жила одна одна, обычно запекала или варила кусок мяса дня на три, а к нему по быстренькому, по мере необходимости салатик или гарнир.
По разному. В основном я готовлю раз в два три дня чего-то одно и много. Что б был завтрак и ужин одно блюдо. То есть что-то мясное, и гарнир.