Домоводство

Согласились бы вы на пенсионные выплаты (уход на пенсию) в 70 лет,

При условии, что сейчас боженька вам скинет 10 лет?
По-моему люди до этого не доживут.
# #
Лучший ответ
В смысле? Кто такой боженька и как он мне что-то скинет?
Елена Арчакова
Мне комфортно в моем возрасте.
Что за бред.. у нас в городе очень мало мужчин переживают рубеж в 60 лет...
Алла Вихляева
Я только в прошлом месяце первую пенсию получил и пока меня все устраивает . Работаю и получаю пенсию . А дальше как бог даст, до 70 лет я не согласен
Смотря кто и кем работал, я уже 3 года на пенсии работаю по необходимости, но была бы приличная пенсия -не работала бы, а у нас хорошие пенсии только у некоторой категории граждан.
Нет, я уже 6 лет на пенсии... ну на фиг ваши предложения!
Если бы дали нормальную пенсию, на которую можно нормально жить то многие бы согласились
Еlmira Pakirdinova
зачем мне лишние 10 лет? умереть пораньше и не напрягать никого
Нет, не согласилась бы. Кто знает, что там будет в 70 лет...
Да и мне пенсия по выслуге через 20 лет стажа, осталось всего немного доработать, и одна из пенсий уже будет )
А типа меня кто-то будет спрашивать из нашего драгоценного правительства "соглашусь ли я")))))
Тут бы до 60 дожить...
Елена Варчич
Я уверена что раньше 70 мне никто пенсию не даст - разве что по инвалидности.
Главное уйти на неё своими ножками и в здравом уме.