Домоводство
Очередной раз мне позвонили якобы со Сбербанка, и якобы
С моей Карты пытались снять деньги. У меня не было желания потроллить мошенника, но я не положил трубку, а неохотно отвечал на вопросы, хлебая молоко и чавкая хлебом. Недоговорив человек бросил трубку, и у меня возник вопрос, который вам адресую - а человек всегда должен оставаться человеком, а не свиньей? Чавкающей и хлебающей в данной ситуации например
А как ещё с такими козла можно говорить . Только так. Мне тоже бывает звонят такие мошейники . Говорю с ними, отвечаю на вопросы, но только не говорю слово ДА. Когда начинается что то серьёзное . Прикидываюс дурачком как будто я ничего не понимаю . Бывает интересно разыграть такой лохотрон
я троллила недавно мошенника, просто было время, он потом так орал ))
с нелюдями можно по-всякому
нормальные люди не бросают трубку
Марина Беляева
С всеми прозвонщиками милые беседы ведёте? )))
Так Вы его и потроллили, посредством чавканья))
А могли бы и на ...послать)
Вообще да.. я не люблю чавкающих и сёрпающих.))
После карантина чет опять мошенники активизировались.. мне тоже звонили, но не сбер, а якобы интернет-провайдер.. адрес хотели..
Чавкают и хлопают не только свиньи
Спасибо Сберу за неоднократное сливание данных клиентов.
Вам попался со слабыми нервами, обычно их это не пробивает, они талдычат свое и все. Поэтому даже время не трачу свое лично на этих упертых!
а как же, самому то не противно было..
Елена Гулина
Нет, так как это были естественные звуки при моей трапезе
Вот и правильно вы чавкали! Так им всем, звонильщикам и надо! Я просто нажимаю отбой, даже не разговариваю.
Это от бессилия, 5сли не посадить говнюка, ну хоть почавкать))

Елена Гулина
Вы правы, у меня не было сил после работы, я так кушать хотел
А я им отвечаю-Ой! А я сейчас в лесу, дрова для бани готовлю. А карточки дома. И они начинают мне давать советы.
Мне звонят от интернет провайдеров регулярно, я не чавкаю им в трубку, сразу бросаю, не собираюсь никого выслушивать, тратить своё время ...Номера блокирую .
В данном случае вы правильно себя проявили, раз не хотели по троллить человека.
Татьяна Белавина
Этих уродов надо троллить.