Домоводство

Как люди таскают тяжелые сумки на пятый этаж без лифта каждый день?

Роксана Борыс
Коляска с трёхмесячный ребенком. Годовалый ребенок на левом бедре. Сумки с продуктами. Хорошо немецкая коляска легко одной рукой поднималась на 5 этаж.
...Но, были молоды,
И здоровы.
Эх, как мы скучаем по
Молодости .
Ольга Палева
Лучший ответ
в полноценном 6-этажном доме в период затянувшегося ремонта лифта уходившие в школу соседи доставали всю почту, на связанных накрепко веревках в прилифтовом пролете им сбрасывали конец с авоськой. загрузили и наверху тянем-потянем-вытаскивали. обрывов не было.
6 этажей в доме с почти 4м потолками.. это почти 30м
5 этаж - фигня.
Сам жил в хркщевке почти 40 лет . Дом без лифта все поднимали на себе и ничего . Только здоровей были
с трудом. мы живем на 4 этаже маме приходится таскать сумки потому что я инвалид и сама не могу никуда ходить. она отдыхает на каждом этаже останавливается
Нормально. Хорошая тренировка :))
У меня вообще практически шестой этаж, "сталинка" потому что...
вот так и прут - свое не брошу
Лишь бы здоровье позволяло. я беременная тащила пакеты с продуктами) в две передышки) потом поняла, что такое не катит. и уехали в дом с лифтом. пусть слабак, зато комфортно) а это важно)
Таскают потому что деваться некуда. А еще коляску с ребенком таскают, мебель и много чего еще.
Д!
Дианочка !!!!
не знаю, я только пиво таскаю на 5 этаж полтарашку
а почему бы и нет. Мышцы развивать нада всегда и везде
Настя .
Приходится
Котя =)
Привыкаешь. Самое ужасное, когда ты несёшь сумку и хочешь в туалет, а тебе ещё 5 этажей впереди подниматься)
Хороший тренажёр для сердца и сосудов.
Елена ))))))))
Молча. Я тоже на 5 этаж без лифта.
Анжела Волкова
Так и таскают. Иногда с перерывами на площадке.
С Божей помощью
Своя ноша не тянет