Раз два.
Хотя они могут еще и по фактуре отличаться. Тут уже надежда только на зрение... и интуицию.
Домоводство
Как разобрать 20 носков одного цвета по парам ?
На ощупь!
Пополам поделить и всё
главное, что бы не воняли. сложи кучкой и надевай любые.
Покупайте на рынке оптом блоками - и не парьтесь...
Правый, левый. Правый, левый и тд.
Процедура разбирания носков - это натуральный тренажер внимания, памяти и быстроты реакции, сродни компьютерным игрушкам типа "мемори". Берешь носок, рассматриваешь, растягиваешь, запоминаешь плетение, рисунок, резинку, и фактуру, и откладываешь в сторону. Так перебираешь максимум 10 носков - потом обязательно сложится хотя бы одна пара! А дальше вероятность "схождения пары" все больше и больше.. . А вообше мужу уже сколько раз говорила: "Покупай сразу несколько одинаковых пар носков!!!! "
по степени истертости=) а если новые - то какая разница)
по запаху, а если серьезно-выкинь и купи новые.
ха! а мой муж постоянно меня спрашивает как найти таинственным образом пропавшие пары к 20 носкам )) так и валяются 20 одиночноых носков ))
Нафига? Используй самые новые.
должно получиться десять пар выбирай с дырками вместе, а маленькими дырками тоже вместе, но отдельно от носков без дыр
я пар по 40 разбираю, минут 30 уходит на это занятие, зато нервы успокаивает
там еще и от рисунка зависит (как связаны)
Попробуйте их надеть одновременно, потом просто снимайте по два сразу, толь с разных ног.