Домоводство

Вы бы смогли соврать, что любите?

Что люблю или не люблю, солгать не могу. А что в настоящий момент временно не хочу видеть человека, не хочу общаться с ним по телефону, хочу тишины и уединения - об этом приходится лгать постоянно, делать вид, что я не устала от него.
Надежда Березина
Надежда Березина
77 432
Лучший ответ
А Зачем? Всё тайное когда-то становится явным?
маленькая ложь рождает большие проблемы
Juliana Juliana
Juliana Juliana
89 108
Предпочитаю говорить правду. Не люблю я лебезить перед кем-то, выкручиваться. Маленькая ложь влечёт за собой ещё большую западню.
все признания и комплименты преследуют своей основной целью не приятности другому человеку, а поблажки и льготы лично себе. если для удачного замужества нужно соврать - женщина соврет. вспомните про петра и февронью. она вышла замуж обманом и шантажом. весь мир построен именно на вранье. если бы люди говорили друг другу правду - все б давно друг друга поубивали.
MU
Muslimanka Uhti
73 152
конечно. Мне это много раз приходилось делать
Аня Орельская
Аня Орельская
83 464
Нет
Алия Жумалы
Алия Жумалы
81 718
если это в моих интересах
Елена Руденко
Елена Руденко
83 480
Не
Да
а кто тебе правду скажет ?
Только умирающему.
если это необходимо для победы коммунизма
смотря что и для чего.
человека обмануть - нет. себе дороже.
AN
Alinka Nurullina
57 604
Хочешь жить умей крутиться
Любая ложь через время раскроется . Нет .
Любовь не ограничивается узкими рамками. В первую очередь любовь- это соучастие, способность пожалеть и утешить. И тут врать не надо. Достаточно иметь душу. А для мужчины зачастую любовь это не жалеть, а желать кого то с целью поиметь. Тут без комментариев, у каждого своё понятие любви.
Да, для моего блага.
Алина Соболева
Алина Соболева
21 423
Слишком острую еду я есть не буду! Я бы не соврал.
AK
Aisaule Kinzhalina
11 799
Кого? женщину или например блюдо?

Похожие вопросы