Домоводство
Разлетелась ли радостная весть по всему миру, что Россия придумала вакцину против коронавируса?
Конечно! Про то, что "придумала" уже все знают!
занятно что в октябре собираются прививать население в то время как вакцину собираются отправлять на третье исследование
за три месяца даже лекарство от поноса испытания не пройдёт
Ну, вообще-то уже 20 стран заказали миллиард доз (1000000000 доз, Карл!) Президенты Бразилии, Сербии и Филиппин лично обратились к Путину с просьбой дать им вакцину.
Это ЧУШЬ!
За 3 месяца вакцина????
Это как мультики Путина про гиперзвуковые ракеты!
За 3 месяца вакцина????
Весть то хорошая . Но не все рады . Западные фарм компании особенно "рады".Всё сливки достанутся России, а не им
Меня радует, что в Израиле создана и тестируется вакцина от ковида. Им верю, нашим-нет.
В Германии сомнительно, что появится российская вакцина, потому как не проверена в достаточной степени. А подобные "сырые" продукты есть в любой стране, я более чем уверена. Одно то, что ограничение возрастное, уже очень настораживает.
Читала. Только где гарантии, что вакцина, сляпанная на коленке действительно помогает и после нее не станешь козленочком?
Я вчера уже запустила эту новость в Испанию и Чехию. Пускай обзавидуются.)))
Да.
задолбали звонками. Тому надо, этому надо.... Гриша может все. Но Гриша не может всем сразу....
ага... западные партнеры скрежещут зубами от радости...
Ага, придумала... Смеюсь.
и понёсся в ответ собачий лай и скрежет зубов.
Штаты уже свою в пику втюхивают...
Надоело! Сколько же шумихи из-за этого коронавируса: заболели..., Выздоровели..., умерли. Пусть уж пишут тогда полную статистику. Сколько заболели и другими болезнями, сколько вылечили, сколько умерли. Думаю цифры будут не в пользу КОРОНЫ. Все хорошо в сравнении.
Вера Горбенко
если полную статистику то ковид не входит даже в сотню причин смерти и на последнем месте среди болезней органов дыхания