Домоводство

Разлетелась ли радостная весть по всему миру, что Россия придумала вакцину против коронавируса?

Конечно! Про то, что "придумала" уже все знают!
Юлия Сполан
Лучший ответ
занятно что в октябре собираются прививать население в то время как вакцину собираются отправлять на третье исследование
На
Наталья
за три месяца даже лекарство от поноса испытания не пройдёт
Ну, вообще-то уже 20 стран заказали миллиард доз (1000000000 доз, Карл!) Президенты Бразилии, Сербии и Филиппин лично обратились к Путину с просьбой дать им вакцину.
Это ЧУШЬ!
За 3 месяца вакцина????
Это как мультики Путина про гиперзвуковые ракеты!
Hаталья Zарецкая НИИ Вектор вакцину от коронавируса 8 лет разрабатывают уже, если что...
Это этот ковид фиговый, а предыдущий SARS имел летальность до 40%
Весть то хорошая . Но не все рады . Западные фарм компании особенно "рады".Всё сливки достанутся России, а не им
Меня радует, что в Израиле создана и тестируется вакцина от ковида. Им верю, нашим-нет.
В Германии сомнительно, что появится российская вакцина, потому как не проверена в достаточной степени. А подобные "сырые" продукты есть в любой стране, я более чем уверена. Одно то, что ограничение возрастное, уже очень настораживает.
Читала. Только где гарантии, что вакцина, сляпанная на коленке действительно помогает и после нее не станешь козленочком?
Мария Русин
Я вчера уже запустила эту новость в Испанию и Чехию. Пускай обзавидуются.)))
Да.
задолбали звонками. Тому надо, этому надо.... Гриша может все. Но Гриша не может всем сразу....
Люба Басова
ага... западные партнеры скрежещут зубами от радости...
Ага, придумала... Смеюсь.
Анна Киселёва
и понёсся в ответ собачий лай и скрежет зубов.
Лика Сахно
Штаты уже свою в пику втюхивают...
Надоело! Сколько же шумихи из-за этого коронавируса: заболели..., Выздоровели..., умерли. Пусть уж пишут тогда полную статистику. Сколько заболели и другими болезнями, сколько вылечили, сколько умерли. Думаю цифры будут не в пользу КОРОНЫ. Все хорошо в сравнении.
Вера Горбенко если полную статистику то ковид не входит даже в сотню причин смерти и на последнем месте среди болезней органов дыхания