Домоводство

Cлышал, в России хотят вести Закон о многоженстве....Это обязательно будет для всех мужчин????

Нет, армия тоже обязательна, типа для всех, но кому надо могут откупица! Этим и хороша Россея!
Галина Кретова
Лучший ответ
Господи, они одну то не прокормят, какое там многожёнство....
да у нас мужики одну семью не могут прокормить.
обязательно, причем твои жены не будут работать, а если не сможешь их всех достойно содержать и удовлетворять, то все, ппц тебе, расстрел на месте (казнь будет исполнена тещами)
Это только в Чечне, а в России пора ввести ЗАКОН О МНОГОМУЖЕСТВЕ, ПОКА ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАГРАНИЦУ НЕ СБЕЖАЛИ!
Во всем мире ЖЕНЩИН НЕ ХВАТАЕТ, и только у в России -мужчин.. .
Индия, Китай, Про восток говорить не буду-это не для наших свободолюбивых, самостоятельных женщин!
Даже в Америке мужчин на 7 млн больше, чем женщин.
Только для Чечни
Надюша
Угу, хошь, не хошь но женись, и несколько раз!!!!
Надеюсь, что силой никого не будут женить.. . несколько раз.
Согласна с мнением Гали Руссаковой! Одну бы жену обеспечивали нормально! А то размечтались тут!!!
Дышите ровно, такого в России не введут... менталлитет не тот у нас. Сто пудово даже до проекта закона не доведут. И дело не в том, что это плохо для женщин, мужикам это выгодно, когда четыре неофициальных жены, а обеспечивать обязан только одну... а остальным ...айм сорри.. я вам ничего не должен... в любой момент хвост трубой и ай лю.. лю... А ведь у власти одни мужики.. оно им надо? нет.
блин, а закон о многомужстве уже когда наконец введут?))) где справедливость в жизни?))))))
А Вас это обрадовало бы или опечалило?
Бред..