Домоводство
Кто менял кому ставили окна? как долго? как грязно?
Чем отмывали? как мебель закрывали что делали? мусор кто вывозит
Мы когда меняли нам установщик все сам вынес и мусора небыло вообще. Пыль да, протирали, полы мыли. Все на этом
свинство зависит от качества стен и от рабочих
Всю мебель закрывала плёнкой. Пыли очень много. Крупный мусор вывозят сами рабочие. Быстро: 2-3 часа.
Полдня окно. Грязи средне. Пыли много. Мусор - как по договору.
Ну, может, не полдня, поменьше.
Все зависит, какой договор сделаете . Мне согласно договору . Днмонтировали старые окна, поставили новые, отдела откосы . Потом все подмели и увезли мусор . Нам осталось только протереть пыль и вымыть полы
Отличная фирма. Пришли 5 мужиков. Все быстро сделали. У нас 5 окон и лоджия 7 м. Грязь за собой убрали. Но денег надо было заплатить. И это нормально.
Какую фирму нанял то и будет
Что удивительно-- не особо грязно. Даже в старом фонде с толстыми стенами и окнами, наверное, со времён постройки.. Мусор мы сами выносили--было кому. Убирать, конечно, надо. И мебель закрыть--не лишнее. Причём, установщики корячились в доме 1973 г. дольше, чем в доме 1911.
В договоре всё долны прописать. Мусор "кучкуют" в мешки, выносить мешки и фрагменты старых оконных блоков нужно либо самим, либо договориться с монтажниками на обоюдно выгодных условиях. (Если это не указано в договоре!)
Пыли много, стоит всё закрыть плёнкой или старыми простынями.
Мусора до черта. Меняли сразу во всех комнатах и кухне - 5 окон. Целый день. Мусор мы сами выносили.
я давно уже пожалела что себе это холодное го*но поставила
Алина Климанова
Чудеса какие-то. С пластиковыми окнами не сравнимо теплее. И дома, и на работе.
Elena Suhova
согласна что так - но только при условии правильной установки окна - у нас же окна ставили халтурно с большим количествлм косяков и сейчас у меня сильно выдувает из откосов, а исправлять никто не берется
найми бригаду за один день все окна ставили