Домоводство
Когда вы приходите в KFC покушать, и наблюдаете там ужасно полных детей-едоков со своими родителями, то
Про себя у вас присутствует недоумение? Или коли пришли туда кушать, то мы все одного поля ягода, хоть худые, хоть толстые?
Полные могут быть и генетически
Шодияхон Чалых
А может быть неправильное питание
Maria Teleguine
Могут, но это совсем мизерный процент
У меня наоборот - когда я вижу худых, поглощающих огромные порции еды, я недоумеваю, как они умудряются оставаться худыми.
Админ Свиана
Обмен веществ
Катя Истомина
У них ещё всё впереди.
Катя Истомина
Я тоже когда-то ела всё без разбора и не поправлялась, сейчас у меня уже проблема не шуточная. Приходится строго следить.
вызывают конечно. ребёнок сам не может определиться в жизни, у него нет перед глазами модели, именно родители показывают ему, задают траекторию. Как питаться, как двигаться, поэтому если ребёнку показывают кфси как образ жизни, потом надо ещё полежать, вдруг уработаешься, работа от слова раб, и работают те кому с мужем не повезло, а учатся только страшные, и вообще образование ни на что не влияет, то и получаем целые семьи больных недоразвитых людей, со сформированной своей философией, которые потом будут ссылаться на то что у них генетическое, широкая кость, нарушенный обмен веществ.
я такую соседку вижу, толстая, метр на метр, квадрат, курящая, дочь милая девчонка, была бы красивая, но уже в 4 колобок, в 15 это будет ожиревшая тётка со скачками давления. А потому что мать стоит курит, и дочь рядышком, а потом придут домой, и брык на постельку, а рядом площадка где другие дети бегают, худые, а покушать наверное любят, 5 блюд под соусом, так они понимают любовь к себе, и удивляются, когда говоришь что одной можно не наготавливать себе кастрюлю 10 литров, они даже представить не могут что есть жизнь без котлет, без борщей, что же ты там ешь... Так и задаётся образ жизни на всю жизнь.
Ксения Даниличева
Вот-вот. У нас ещё любят ссылаться на возраст, что типо после 30 все полнеют. Только для моей соседки дело не в возрасте, а в пивасе и в том, что она максимум где может гулять с ребенком-это возле лавки у подъезда, нигде не работает. Откуда тут буть похудению? Один жир, так как активности ноль
Может я там не часто бываю, но полных людей визу не часто . И я как то не смотрю на них, мне главное что бы у кассы не было народу .
честно говоря, никогда не рассматриваю посетителей и не заглядываю что они там едят, считаю личным делом каждого человека сколько весить и как питаться
Maria Teleguine
ну что у вас в голове вообще никаких мыслей никогда не возникает? Ладно озвучить, а мыслям не прикажешь вести себя тактично))
Не хожу туда, вообще, потому как стакан кофе, там, иногда минут по 10-15 приходиться ждать....
Я в КФС хожу за компанию с сыном, сама не люблю такой фастфуд.
На окружающих, обычно, внимания не обращаю, если только не ведут себя вызывающе
Недоумения не испытываю, если я буду там постоянно питаться тоже буду как колобок выглядеть. Люди сами выбирают как им жить и как им выглядеть, их все устраивает главное.
Maria Teleguine
родители за детей выбирают. Сейчас смотрю на девочку лет 10-ти, ну зачем ребёнку уродство в этом возрасте? А ведь потом это и осознавать начнёт
Я там и не бываю... очень редко люблю чизбургер в макдональдсе, страсть с детства. Люди, как люди. Есть и толстые, и худые, и среднего телосложения.
Очччень редко туда хожу, и мне абсолютно все равно, какие там посетители. Пришла, заказала что надо, забрала, ушла. ВСЕ!
А какими быть - это выбор самих людей. Они сами определяют, что они будут есть и в каких количествах. И сами определяют, будут ли они следить за своим здоровьем или нет.
Жирные дети конечно, ужасно. Но есть в этом плюс - на питании всякой дрянью и мало активном образе жизни у них атрофируется функция размножения - так что следующему поколению они не смогут передать свои жирные гены. Да и проживут они не долго. Но это только их выбор.
там обычно студенты от холода прячутся, их никто не гонит, тепло и недорого
Не наблюдаю. Я вообще не вижу особо толстых детей. Работаю с детьми и в моем окружении их много.
Ну и я точно не рассматриваю особо людей, смотрю, что заказать, а потом в телефон с чем-то интересно утыкаюсь
И по весу людей не делю. Чужое тело- не мое дело. У меня нет комплексов с собственным, поэтому и чужие не парят
Maria Teleguine
У меня тоже есть телефон, но иногда по сторонам мы все смотрим, и толстого ребёнка не заметить не возможно. Мне реально жалко
Maria Teleguine
может быть ваша теория и верна. Но ничего дурного или сверхъестественного не виду в том, что я выше чем толстый подросток или я оказался выше, что не сел на тот рейс, который потерпел катастрофу. Вот жалко и все
Maria Teleguine
А кто то так мине стал качком и писателем, и заработал кучу комплексов и болячек
Полагаете это они на куриной грудке раздобрели? КФС - самый диетический фастфуд ИМХО...
Maria Teleguine
Там грудок нет, там ножки и крылышки перченные, помимо них - бургеры, картошка фри, кока колла
Наблюдала, что полные даже из машины не выходят ))))
Да присутствует. Толстый взрослый плохо, а толстый ребёнок это хуже в разы!
Вот по этому, я не хочу в KFC и другие стритфуды
Мне всё равно кто там. Я прихожу, делаю заказ и ухожу
Редко там бываю, в основном видела очень худых подростков .. Это касается и Макдональса . Поколение сидит на фастфуде, питаются одной химией, и ни молейшей жиринки в теле ..
Я не ем там, где нездорово полные люди. С хорошей еды так не разнесёт, а значит бегом оттуда.
Толстые дети обычно с толстыми родителями, значит это их образ жизни, делаю для себя выводы, что будет, если часто так питаться.
Мне пофиг кто там ест ...я пришел, заказ сделал, еду забрал и ушел