Домоводство
Знакомая намерила в магазине пальто разные по 25-30 тыс, вздохнула -
«Эх, пойду любовника искать». Скажите (я просто любовником ни когда не был). - а любовники действительно дарят такие подарки? Мне кажется, что я никогда бы не подарил любовнице пальто. Максимум коробку Птичьего молока))
В начале 90х знакомый рассказывал о разводе с женой...
Говорит, горестно так: "Я ее обеспечил". Спрашиваю - как это. Говорит: "Она на мои деньги пальто себе купила, сапоги"... Я иду, думаю - если бы ты ей банк подарил - ты бы ее обеспечил. Бедные, бедные женщины... То есть - нормально было бы при разводе остаться без пальто и без сапог... За его счет... считает он... Она ведь, наверняка, и трусы себе покупала, и лифчики... За его-то счет...
А любовники - разные бывают. Кто-то квартиру и машину подарит любимой женщине, с которой связано много лет. А кто-то последний пуховик сопрет.
Мужа надо было искать хорошего:)
конечно дарят, подруга работает в бутике, к ним ходит мужчина с разными любовницами и всех одевает, а продавцы ему коньячок подливают ))
Если любовник не может пальто за 30 тыс подарить, зачем он тогда нужен
Плохой Вы любовник! А знакомая пошутила.
Aidana Medeuova
Или знакомая такая, что её оценили в птичье молоко)))
Да об чём ты говоришь... они умеют насасывать и не на такую хрень... а эти долбоящеры ток по началу лошарами кажутся, но в итоге этим сучкам по-любому придётся платить по всем счетам, и зачастую не малую ,,цену"..)
И не такие. Машины, отдых заграницей, украшения, квартиры.
Это то что реальные люди, которые практически мои родственники дарили своим любовницам.
Но при этом жен не обделяли.
ну так тебя в любовники никто и не зовет
Коробку конфет она и сама может купить.
Любовник ради интереса что ли?
Жанна Битбунова
Ржу в голос:)))
О чем вы? и машины и квартиры дарят) по молоку.. ну это ж от достатка любовника зависит:)
Ну она же найдёт богатого и щедрого, как в сериалах по второму каналу
Татьяна Ефимова
Ещё и бизнес его поднимет. Интересно, что сама его не создала, если такая шустрая))
Это смотря какой толщины кошелёк у любовника. Любовники-то тоже все разные (кто "птичье молоко", а кто и "Аурусы" дарит).