Нас пока двое, кушаем дома все 3 раза.
И сковородок кастрюль необходимое количество - как только доели, мою и уже нужно готовить новую партию.
это получается если запускать 1 раз на ночь, то нужно только на двоих 6 тарелок, 6 кружек, и запасные сковородки, кастрюли, запасной казан? :D
Домоводство
У кого посудомоечная машина, сколько раз в день вы ее запускаете?
Раз в сутки точно. Для двоих. С посудой проблем нет.
Потому я и не покупаю посудомойку, что две тарелки после еды за минуту моются вручную, и не накапливается грязная посуда.
А рекламируемая экономия воды перекрывается расходами на покупку и обслуживание посудомойки.
Лилия Габитова
если купите, почувствуете разницу, как говорится. Не буду никого убеждать, но с посудомойкой, как и со стиралкой, жизнь намного легче и приятнее
Я её летом крайний раз запускала, когда к нам друзья в гости приходили.
Нас тоже двое, и так много мы не едим.
Запускаю только после гостей.
не помню уже, когда это было ...
вопрос то в чем? У всех по-разному, кто как и сколько готовит
ПОДБЕРИТЕ ЭКОНОМНУЮ ПОСУДУ
Татьяна Коваль
в раковину и в мойку
на ночь. Посуды в достатке.
Раз в два три дня
1 раз в день на ночь.
Иногда раз в 2 дня, если не особо готовили или ели вне дома.
С тарелками и кружками - не проблема купить в нужном вам количестве.
Кастрюль и сковородок у нас несколько разных размеров, обычно обходимся)
Раз в день, обвчно вечером
Нас двое, готовлю обычно на один раз. Посудомойку запускаю 1-2 раза в день.
От раза в месяц до 1 раз в день. 5 человек.
Нас четверо, запускаю после каждого приема пищи, то есть 3 раза в день
У нас посуды много. Я ее раз в два-три дня запускаю.
Два раза. Если дочка готовит, то 3, а то и 4.
Два
Обычно мою ручками, нас только двое. Машина нужна, но я вкл её очень редко, если много готовила и полно посуды. Она нужна, когда гости. Уберешь стол, посуду туда, чтоб не мешала и накрываешь чай, сладкий стол. Когда уйдут- включить не спеша.
Или во время приступа генеральной уборки я перемываю все, даже чистую посуду, т. к. мою все шкафы. Для протвиней и сковородок свой жесткий режим. На ночь- никогда. только в моем присутствии. Все должно быть высушено (у меня есть выбор- сушка горячая или холодная) Иначе на кухне заведутся тараканы
Сковородки я мою ручками. И не готовлю по три раза в день, потому что я и супруг работающие люди. Запускаем посудомойку раз в день, преимущественно вечером, после того как все уж точно поели. Разбираю утром перед завтраком. В выходные могу и два раза помыть. У нас посудомойка 60ка, места хватает. В старой квартире была 45, вот там нужно было изловчиться чтобы все хорошо составить
я её на кухне держу и не выпускаю, ну если она например спать со мной идет, или с сыном уроки делать, то после сна или после уроков, опять её запускаю на кухню)
Раз в день, полную. Вы пьете три раза в день? Три чашки т. е. ?.Хлеб, выпечка кладется прямо на скатерть?
Сковородки я мою вручную, они портятся в посудомойке. И хорошие ножи.
Ирина Ахметшина
чай после еды всегда пьем
а вы?
Nazira Erekenova
Ну, мы чашек по 6 выпиваем в день: кофе, чай, соки, какао, вода...
Выпускаю утром а запускаю вечером один раз выходит
Накапливаем до вечера, а потом уже запускаем