Домоводство

Задумываетесь ли вы над тем, что едите?

И какие самые полезные продукты в вашем рационе?
Да. Но пришла к этому не сразу. Продукты: свежая качественная рыба, льняное масло, сезонные овощи и фрукты (желательно не магазинные, а купленные в деревне) , кисломолочные продукты простые (не актимельки и фруктовые йогурты!) , каши, соки (особенно томатный :)). Покупать качественные продукты не дешево, но я заметила, когда перестаешь тратишь деньги на всякие вредности и навязанные индустрией продукты, то получается не дороже, чем обычно. Но к этому приходишь только с опытом, когда наловчишься в быту и серьезно поймешь, что значит правильно питаться.
Варвара Чадаева
Лучший ответ
Мария Казанцева подписываюсь под каждым словом!
Только когда еда начинает бурлить в животе))) Если еда вкусно пахнет и приготовлена моим мужем-а он и дерьма конфетки лепит-то я просто ЕМ, и не думаю)))
Ем, все, что мне нравится. И не морочю себе голову- полезно или нет.
Olga Pinejder
Когда я ем- уже не задумываюсь! А перед этим думаю, что лучше поесть-чтобы и вкусно и полезно!!!
Анна Юдина
Овощи, фрукты, молочная продукция, да и думаю домашняя пища тоже не вредит
Нет, иногда некогда, иногда не охота, а то аппетит пропадет... да и не изменит это ничего
нет не задумывалась
Наталья Чумак
Обязательно, чтобы не съесть чего-нибудь несъедобного. Мясо. Масло. Зелень. картофель, крупы, макаронные изделия
Молочные. А еще фрукты и овощи!
А как же не задумываться? Стараюсь есть полезное, это: овощи, фрукты, зелёный чай. А в магазине выбираю продукты где меньше консервантов. Когда готовлю-не жарю, а тушу или варю.
Ирина Иванова
Издеваешься что ли, пока есть что похавать надо точить а не размышлять. Так можно и голодным остаться
Я на диете, и теперь буду стараться есть только полезные продукты: овощи, фрукты, отварное мясо, кефир
Продукты которые завозят в магазины дорогие где стоит ветчина 800 рублей они свежеи, а вот когда им подходит конец их просто снвоа упаковают и везут к копейку, в перекресток вот так.. Я вчера такую программу смотрела...
А как же! А продукты полезные: мед, мюсли, каши, овощи с собственного огорода, ну и т. д. Удачи!
Dana Valieva