Домоводство

Если ваш смышлёный, абсолютно самостоятельный и финансово

Независимый 30-летний сын нашёл женщину свою ровесницу с 3-мя детьми, для жизни, вас это хоть немного напряжет?
Да
Наташа Александрова
Лучший ответ
смышлёные так не чудят
Алена Кузьмина
Ну если он смышлёный, то чего волноваться то.
Абсолютли ноу.
нет у меня сына. И таких проблем тоже нет
Конечно, напряжёт.
Вряд ли я приму такую невестку, а уж чужие дети в виде внуков мне и даром не нужны!
Да, напряжет. Обычно такие женщины не горят желанием рожать еще. А я бы хотела, чтобы сын продолжил свой род.
Сколько случаев- когда дамы вот так морочат голову, " может быть, я подумаю, не сейчас". Это означает только одно- оно ей не надо. А мужчина верит, любит, надеется.
Да хоть с пятью детьми и на 20 лет старше. Раз смышленый да самостоятельный, то пусть живет, как ему нравится.
Фаина Инвияева
Не напряжет.
Сын находил женщину-ровесницу с ребенком, но поскольку он смышленый, быстро сообразил, что замуж она не хочет, общих детей не хочет, и вообще ей нужен просто спонсор.
Нашёл хорошую девушку моложе себя, женился, родили доченьку.
А я сына в любой ситуации поддерживаю.
Не
нет, это его дело. Он может через пару месяцев сбежит, а я нервничать буду?
Неа, если по кайфу, то хоть с 6ю детьми
напрягает.. не надо такую.. изношена ..
Neka Ramatillaeva...
Безусловно напряжет.) Это исключено. Он детей не хочет пока.. даже своих.)
Zhanata Sultangalieva
Еще как напряжет.
Елена Котова
Жизнь детей может напрягать очень часто, но они об этом не знают.

Это их жизнь, я от меня нужно тепло и поддержка
Даша Салина
Нет. Его бабы - его геморрой. Детям я любым рада.
В жизни всякое бывает. Надо пообщаться с данной особой. Так сходу не ответишь....
А что побудило эту даму остаться одной с тремя детьми?
В чем проблема?
Естественно нормальную мать многие вопросы в данной ситуации озаботят.
Nadira Naurazbaeva ну, допустим, овдовела. Устроит?
Если он счастлив, ладит с детьми - нет, не напряжет.
Конечно. Я ни за что не дам согласие на такой брак. Жениться нужно только на девственнице.
Женя Казутина
Не знаю. Скорей всего, да.