Домоводство
Интересно, а фаршированный перец у вас идет как самостоятельное блюдо или гарнирчик делаете?)
Я делаю без гарнира, потому, что в основном стараюсь делать из больших перцев и 2 начиненные фаршем-много получается, и соус у меня такой насыщенный и вкусный, что как супчик идет с этими перчиками.
Ну если его фаршировать одними овощами, то можно и сделать.
Я всегда делаю с рисом и мясом, поэтому считаю, что гарнир не нужен.
как самостоятельное. но плюс еще салаты
не делаю - фаршированный перчик сам по себе содержит рис и овощи.
как основное блюдо
А если с бульоном в котором тушили перец - так вообще, как первое и второе
Самостоятельное.
как самостоятельное причем фарширую рисом с овощами у нас никто мясо в семье не ест
Так некоторые и к голубцам гарнир подают, это у кого как сложилось.
как самостоятельное....
Я очень люблю гречневую кашу и фаршированный перец
как основное блюдо... если вы про перец фаршированный мясом... то думаю гарниром он ни к чему...
основное блюдо, также как голубцы или долма...
Как самостоятельное.
Я делаю гарнирчик, и еще и салатик впридачу. У моего мужа оччччень хороший аппетит. Сама ем без гарнира.
Как самостоятельное блюдо
пюре
Идет как самостоятельное, только сметаной обливаю.
и фаршированный перец и голубцы - это самостоятельные блюда, не требующие гарнира. Гарнир - у них внутрию А готовить все равно приходиться каждый день что-то свежее, никто вчерашнее есть не будет, да и сама не люблю. Только супа готовлю на 2 - 3 дня, а вторые блюда -ежедневно.
зависит от аппетита того, кто их ест. но если перцы зафаршированы как нужно, ни о каких гарнирах и речи быть не может.
смотря чем фарширую, когда в фарш рис добавляю как отдельное. а когда хочу просто фарш, то гарнир делаю))))
самостоятелье блюдо
самостоятельное блюдо
у нас как самостоятельное, там же и мясо и рис. тем более что мы как навернем по 3-4 штучки и никакого гарнира не надо.
самостоятельное
самостоятельное конечно