Домоводство
Вы джемпер на полке храните, или на плечиках?
То, что носить на неделе не намерена, на полке, что буду глажу в выходной день и вешаю на плечики, для всей семьи. На эту неделю только муж наденет, т. к. мне в -10 и теплее когда, жарко в дубленке и без доп. утепления, а у него облегчённый пуховик, он всю зиму носит кофты, кардиганы, джемпера

я их вообще не ношу мне и так тепло
На полке. На плечиках трикотаж вытягивается.
В шкафу
на полке. не один. много. отдельная полка для этого есть
У меня все висит на плечиках. Так ничего не мнется
все свитера в шкафу на полке стопкой.
На полке, чтобы не вытягивались
...какое счастье - у меня нет ни одного джемпера...
Татьяна Мазуркевич
А почему, кстати? Вроде сейчас они снова в моде... )
Сейчас в маркетах продают хорошие баульчики с прозрачными окошками посередине - они, как чемоданы, на молнии, специально для свитеров, укладываешь - и через окошко видно, какой тебе нужен в этот раз. Как раз для полок, очень удобно и гигиенично.
На плечиках
В холодильнике.
Я храню только девственность
Ayzada Berdimuratova
Да, некоторым удается потом - дорого продать.
вязаные вещи вытягиваются на плечиках. лучше сложить
В углу валяется в куче вещей и носков
В МАГАЗИНАХ ВСЕ... ЛЮБЛЮ НОВИНКИ... ПРИЙДУ В МАГАЗИН ЕСЛИ ДЕВКИ СМИЛОСТИВЯТСЯ ТО БУДУ В НОВОМ...
После того, как лет 10 назад в интернете нашла пример, как повесить любое трикотажное изделие так, чтобы не мялось и не вытягивалось, все мои джемпера, пуловеры, свитера в сезон висят на плечиках, на лето убираю в коробку.
Татьяна Мазуркевич
А чего сразу не раскрывает тайну?))
А че его хранить то, у меня либо на кровате валяется либо на стуле висит