Да. Когда плита занята, а блюдо насыщено ингредиентами применяемыми одновременно - ставлю яйцеварку электрическую на 10 яиц. Удобно.
Тока сигнал таймера у неё противный:)))
Домоводство
Яйцеваркой пользуетесь? Нужная штука?
Нет. Яйца варю в кастрюльке-ковшике, на 3-4 яйца.
Если нужно больше, то в эмалированной мисочке.
нет и никогда не не хотела
Раз в месяц два яйца можно сварить в кастрюле, а не в яйцеварке за 5 тыщ ))
а кастрюля для чего?
Нет, была, при переездах потерялась, да и до этого пользовался муж раз 5 от силы. Не зря же покупал XDD
Дина Галимова
Вот и у меня мужу очень нужна :)
Щас стока девайсов, что жизни не хватит их использовать. Такая штука, как на картинке разве что на большую семью нужна.
пользуюсь лет 10..нравится. экономит время..
Конечно!
Когда нужно листики для гербария засушить между страниц журнальчика, обязательно сверху БСЭ для равномерности прижима и яйцеварку для обеспечения удельной нагрузки на поверхность...
А на неё сверху кастрюльку с водой из-под сваренных яиц)))
Первый раз о ней услышала здесь и сейчас, в только что лет ))
Едим яйца почти каждый день. Но яйцеварку купить мне как-то не хотелось
Вопрос мужчинам?
Нет, не пользуюсь.
Ну, если вы постоянно и по многу едите яйца, то может она и нужна.. Хотя, даже в столовых и ресторанах, как я видел, их варят в обычной кастрюле. Хотя и варят штук по 30 и больше за раз.
семья маленькая не требуется яйцеварка
Серьёзно?
О боги. Как я жила
Пользоваемся.
Получаются в 3 раза вкуснее чем из кастрюли