Домоводство

Как бы вы относились к своему ребенку если он из за интеллектуальных способностей не тянет учебу?

К таким нужно относится как в древней Спарте.
Надежда Юрьевна Кумскова
Лучший ответ
Ольга Зудова нормальные люди любят своих детей несмотря на их интеллектуальные возможности. но ты походу не способен на это. таким как ты надо запретить размножаться
так передается от создателей. ваших предков на не одно поколение вглубь. например. у соседей пра-пра прадед прекрасно рисовал. в следующих поколениях рисовать рисовали. но лучше чертили.
а вот у нынешнего поколения всплеск художественных способностей..
мало сделать . развивать и воспитывать по-умному необходимо..
картинка иллюстрация
к "Маленькому принцу" Антуана Сент Экзюпери.
Ольга Бочарова
Сочувственно. На 3-х тонный грузовик 10 тонн не погрузишь.
Ничего страшного. Правда. Ведь не всем же быть способными, кто-то должен и физически работать.
Оксана
Не тянет учебу-потянет работу.
Irina Gendler .
я со своими детьми говорила. рассказывала. показывала. с самого рождения.. все трое сейчас при деле и нас обожают..
Мария Тяпкина
это нормально. 60% сейчас идут в техникумы + армия и работать, гаджет-зомби все больше с каждым днем, издержки цивилизации...
Оксана Гареева
Хорошо отношусь. Многие школьные предметы не пригождаются в жизни
Хотя учимся без троек
Вера Селина
Мое отношение не изменилось бы.
Больше время на объяснения учебного материала тратила бы.
Но моей дочери и мои гены передались, а не только тупые папанькины. Все хорошее от меня, все нехорошее и тупое от него )))
Детей своих люблю. Школу уже окончили - учатся в колледжах. Что значит в Вашем понимании "не тянет"? - Здоровый интелектуально ребенок способен учиться в школе минимум на "тройки" - к чему-то больше способностей, к чему-то меньше. Если на тройки не способен (лень мы конечно исключаем) - то существуют коррекционные школы для умственно отсталых.
Если же мы говорим о банальной лени, то витамин "Р" (эр) очень хорошо корректирует это состояние.
Юлия Стюфляева
Заподозрил бы, что он не от меня и сделал генетическую экспертизу.
Ничего, в жизни много разных сфер деятельности. Репетиторов можно нанять, поработать над мотивацией.
Лишь бы не горбатый
Значит в родне были такие тугодумы, не всем быть с высшим образованием
Arevik Margaryan
Все индивидуально. Нынешние школпроги жуткие, академики не тянут.