Домоводство

Что делать, если вода в ванной застаивается, дальше не течёт?

И не потому что труба забита чем-то, а из-за угла её наклона?
прочистить слив
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
через такую глисту странно что вообще течёт
Вьiзвать специалиста, самому не справиться.
Раиса Соколова
Пипец, это что за система?))))
Напрямую не судьба сделать?)))))))))
Ирина Букотина
А раньше был другой угол и не застаивалась?
Elika *
зубной старой щеткой прочистить слив от волос и пыли. затем налить жидкость специальную (купить) и после шлангом от душа промыть.. и впредь чистить слив каждую неделю..
№2 - открутить гайку №3 - вытащить гофру из каналыги и собрать ее в первоначальное состояние, т. е. растянутость убрать. №1 - ослабить чуток накидную гайку. Затем повернуть сифон в сторону каналыги ( по возможности) , затянуть накидную гайку №1, подсоединить гофру обратно к сифону и затянуть гайку №2 ( прокладку конусную не потеряй и не забудь обратно поставить) У тебя растянута гофра слишком много. Если не помогло, придется ванну поднимать, под ножки прокладки ставить. Как вариант: подсоединить сифон канализационной трубой, вместо гофры
Света Корец
Менять трубя канализации.
Налейте в отверстие Крот на несколько часов и вызовите потом хорошего сантехника, переделайте трубы
смотри от ванны толсто а в середине и к канализации тонко что говорит а ну да тама пробка очисти малый и радуйся потом
а вобще замени эту парнографию и при чём это запросто и не дорого
Оля 777
Сделать-то можно. Но, судя по самому факту возникновения вопроса, – не в твоём исполнении.
Марина Нор
это фиаска.... оторвать б этому умнику руки кто это делал....