Домоводство

По вечерам вместо горячей воды течет чуть теплая. Что делать?

Знакомая ситуация...
У нас однажды вышел из строя в подвале дома бойлер, как раз была зима и вместо горячей воды пошла совсем ледяная. ЖЭУ наше также не спешили налаживать бойлер.
Тогда я взяла и вызвала местное телевидение, приехали сняли репортаж, после чего ЖЭУ наладили бойлер, воду горячую дали, а жильцы дома мне подарили подарок воду туалетную и дезодорант.
Поэтому мой Вам совет, это вызвать местное телевидение, только тогда дело сдвинется с мёртвой точки.
Людмила Подойницына
Лучший ответ
писать жалобу в ответственную службу, их проблема
Елена Койнова как жалоба пишется?
По вечерам или поздно ночью?
Елена Койнова вечерам в 10ч вечера потом бывает через полчаса или час пойдет горячая. потом в ночь опять холодает. Утром то же бывает холодная идет. Как то так.
Вам нужно создавать комиссию и проверять температуры воды . Далее пишите заявление в УК и требовать петепасчета и устранение неполадок . Это у них так экономят на потребителях. И еще вам надо не говорить а писать больше и все давать им на регистрацию . Один экземпляр себе другой им
София Лановая
Купить накопительный водонагреватель, например.
Елена Койнова а толку то что его чуть теплой водой наполнять?
Председателю тсж жалобу писать
Жанна Скрипник
Елена Койнова он молчит как партизан.
Закаляться.
В доме установлен теплообменник. Его трубки забиты накипью и не могут забрать тепло от тепловых сетей города. Иногда их можно прочистить, иногда они сгнили и заглушены. Когда забор воды маленький он успевает забирать тепло, а час пик не успевает. Стоит он около 300 000 в среднем. В капремонт не входит. Надо требовать чистку или замену. У нас по 2000 с рыла замена получилась. А пока каждый месяц можете писать заявления на перерасчёт за отсутствие горячей воды. Желательно в прокуратуру онлайн письмо отправить что бы расшевелить. Дело не быстрое, или грейте ведрами или нагреватель покупайте
Лариса Лоенко
Обратиться в управляющую компанию.
Elena Galina
а бывает вообще наночь отопление после часа ночи отключают :(