Домоводство

подскажите куда жаловаться на отсутствие горячей (даже теплой) в кране для горячей воды? украина

куда жаловаться? У вас полная анархия. Западенцы майданят на востоке, "все парализовали" никакого порядка. Полная деза-организация. Бедному крестьянину некуда податься - буржуйку покупать. Жалобу в Страсбургский суд на организаторов анархии.
Анжелика Петрова
Лучший ответ
Потому у вас и бунтуют, вместо того, чтбы самим для себя что-то сделать. Купите котел электрический, подключите на холодный стояк и будет вам круглогодичное счастье.
Не знаю, как на Украине, но у нас вода горячая из кранов течет. Если проблемы-звоним в Жилконтору. Приходят и устраняют проблемы. Но мы за все платим. И не мало. Петербург
А может, ЖЭК ушёл на МАЙДАН?!
Если у Вас ее хронически нет, то жаловаться бесполезно - она от этого не появится. Бойлер устанавливайте; счетчик можно и не ставить - если воды горячей нет, то платить за нее и не заставят. А если периодически пропадает, то в ДЭЗ свой звоните - они должны на это реагировать...
о, вы ещё с ними боритесь!!!? Мы отрезали всем стояком горячую воду и поставили каждый водогрейки. Устали добиваться воды. Она ещё и ржавая вечно бежала.
Можно попробовать: в "Теплоэнерго" (вдруг это слесаря накосячили) , в мэрию, а вероятнее всего - "очаковскому раввину" (ударение на "ра" ). Выражение такое: "иди, жалуйся очаковскому раввину". У нас горячей воды нет уже лет 10, кто хотел, те поставили счётчики на воду и бойлеры.