Домоводство
Кому жаловаться если из горячего крана идет НУ ОЧЕНЬ горячая вода, прям кипяток????Ребенок лежит с ожогами.???
В органы опеки и попечительства, на мамашу, которая за ребенком плохо смотрит.
Ваша вина, следить надо за ребенком...
У нас тоже то еле тёплая была, а потом прям варёный кипяток пошёл. Вы смотрите за дитём.
еслиб моя не попробовала воду-лежала б в реанемации
никому
Только себе жаловаться. на то она и ГОРЯЧАЯ вода, чтобы быть горячей. Следить за ребенком надо, мамаша....
Надо, чтобы в доме стоял какой-то аппарат для контроля температуры. МК в Питере писал о несчастном случае, когда из крана хлынул кипяток и мужчина погиб. Обрашайтесь в свой ЖЭК или управляющую компанию, вопрос серьезный.
Ужас! Прежде чем дите купать свой локоть в воду опустите. У нас однажды соседка сварилась до бульона, полупарализованная была.
А чего за ребенком не следите? ? На себя жалуйтесь.
Какие все злые!!!! Мы в проектах пишем - носитель должен иметь температуру не более 90 гр. - нарушают!!!! только доказать это трудно - в наших правовых условиях виноватого только при летальном исходе искать будут. ЖЭК укажет на ТЭЦ, те тоже и слушать не захотят. Так что осторожнее сами и ребенка приучите к осторожности. Я тоже как-то за полотенцем неудачно потянулась - и обожглась об полотенцесушитель до красноты. ((((
так это ж хорошо! Разбавляйте! И меньше платить, если счетчики!