Домоводство

В отсутствие горячей и холодной воды, чем ноги моете?

я их не пачкаю и они у меня не потеют.
Надежда Быхнюк
Лучший ответ
Дожди каждый день, выручают:)))
А на фига их мыть. Грязь нарастет, потом шарахнешь об забор, она и отвалится.
Да... вопросик... У меня ещё такой ситуации не было, но я тут почитала, кое что взяла на вооружение))))
Песком чищу
Теплой!

Всегда есть дома запас на этот крайний, неприятный случай.
слезами от жизни такой)) ) ну а вообще воду в магазине продают))
можно пятки валерианкой намазать... .
кыса помоет :))))
и коту приятно и ноги чистые :))))))))
я под дождем)
Собака вылизывает+)))))))
Ольга Полухина
У меня для такой ситуации имеется проточный водонагреватель. Не только ноги помыть, но и помыться можно. И ещё.УрррА! У нас завтра включают гор. воду.
На речку хожу
мы в аквапарк вчера сходили ))) там и помылись))
Jamilya Kulish
заставляю вылизывать
Так природа позаботилась.. .
И даже горяченькая бежит.. .
Только вот с очисными напряг...
слюной
В чайнике разогрей и помой в тазу
чтоб быть здоровым и не быть балдой, надо ноги мыть только холодной водой)))))
у меня всегда взапасе есть вода.... ну на крайняк влажные салфетки же есть!
Мои он итак поцелует! и я ему тоже! с милым рай и в шалаше, а в наших российских условиях - тем более!! ! Всем любви!! ! )))
Родниковой водой России
Светлана Ра
Ничем не мою, хожу с грязными и ты ходи!!!
Алуа Болат
Влажными салфетками
еду в баню, на дачу
Начинаю с того, что поливаю матом... и не только ноги. А там как Бог пошлёт.
Минералкой