Домоводство

Вы тряпку в прихожей, чтобы об нее ноги вытирали, ставите туже которой пол мыли или какую другую?

У меня в прихожей коврик лежит, а пол шваброй моем
Tатьяна Кремер
Лучший ответ
Айнагуль Даутова а коврик мочите или сухим вытераете?
"Ту же" пишется раздельно.
Юля !!!ш
Нет тряпки, коврик там лежит
на коврике собак валяется.
Лилия Маслова
Татьяна Матыс Красавчик!
нам коврика достаточно
Ella Amcheslavskaya
У меня нет тряпок в прихожей.
Нет у меня тряпки в прихожей, обувь моем сразу как пришли и ставим на коврик.
Dilnoz Abdurahmonova
Айнагуль Даутова а как моете?
Ставить тряпку? Это как
Мне сложно поставить тряпку.

И в прихожей у меня лежит коврик
мама наша ставит отдельную, каждый день ее моет, а у нас без тряпки
Я тряпки вообще не ставлю. Просто не довожу их до стоячего состояния.
Катя Гусева
Моем мы моющим пылесосом или шваброй. Еще тряпок валяющихся грязных не хватало. Фу
Вообще-то коврик у меня. А тряпка... ну хотела как-то раз в угол поставить, а там уже носки стоят.
Катюшка** *
Коврик колючий пластиковый лежит в подъезде перед входной дверью, и на даче лежит такой же перед входной дверью. Внутри квартиры (дачи) лежит мягкий коврик .Тряпок на полу нет.
На коврике потопаю и ладно. Могу иногда в обуви пройти по полу в квартире. Пол мою раз в неделю, всегда чистый. Обувь стоит в предбаннике под полкой стеллажа, ее не видно. Никаких мокрых тряпок, там куча микробов, ну их.
Надежда )))
Я тряпки не СТАВЛЮ (слишком трудоемко). Да и очень ТУГО ("туже") это.
Для этого коврики есть.
Ни коврика, ни тряпки.
Алсу Соколова
я обычно носки ставлю в уголок, можно еще и тряпку ставить ?
Яна Бездетко
Нет ни тряпки, ни коврика. Просто линолеум. Пылесошу и мою пол. Вообще у нас там места много, еще и велосипед стоит детский, шкаф-купе, заказывали https://www.kult-mebeli.com.ua\\