Домоводство

Вы помогаете людям бескорыстно ?

Например пересылаете деьги больным детям или когда на улице подходит алкаш которому не хватает на водку
Мария Климова
Нет
Ирина Федорова
Лучший ответ
Помогаю !
Мария Золотова А чем, если не секрет?))
знакомым могу дать на опохмелку
Нет, только животным
Алкашам не помогаю. Иногда посылаю немного денег излечимым пациентам. Могу кого-то подвезти, если по дороге.
Zarina Shaukekova
Да, всегда
Tanya Kozlov
Бывает что помогаю . Но алкашам и прочим не подаю
да
Наташа Сай
Нет, так не помогаю.
Desertru Торт
Помогаю. Но не этим людям.
Мариям Хабиева
родным, близким, знакомым
Люба Макарова
помогаю.. и алкашу копейки даю. но на лечения не помогаю.. это дело родителей и государства..
Юлия Бочкарёва
Это не помощь
Людмила Кузина
Подаю тем кто просит на улице. Как объяснил Батюшка, лучше немного подать, чем этот человек не получив желаемого, пойдёт и ограбит слабого. Бабушку или ребёнка. Этим мы помогаем не только этому человеку, но и всем людям
Помогала много. Но не деньгами
Лунное Сияние
Конечно, даю сигареты стрелкам, не больше одной в день правда
Когда как. Цыганам не даю денег! Свидетелям Иеговы тем более.
Татьяна Урван
Помогают, вообще-то, только бескорыстно и никак иначе. Когда за деньги – это уже не помощь, а оказание услуг.
Алкашу дать денег - это помочь ему скатиться еще ниже, так что нет. Я материально никому не помогаю, у самой не особо много, однако считаю своим долгом помочь человеку, если это в моих силах (морально или сделать что-то), потому что я от этого ничего не потеряю + приятно
Редко, но бывает благодаря интуиции или ощущению, что человеку действительно нужна моя помощь. Мне тоже иногда безвозмездно помогали и незнакомцы
очень редко, если жалко человека
а вообще людей нельзя жалеть