Домоводство

Почему так много людей ненормально реагируют на цену кроссовок 4500?

Твои сколько стоят?
Bahitgul Akparova
Мои со скидкой 1999 - бегаю в них дома на дорожке. Я нормально смотрю на цену 4500, если мой доход 100 000. Но у меня меньше. У меня ипотека и дети.
Маргарита Лосева
Лучший ответ
Какие именно мои? У меня их много.
А люди знаете ли разные, мало ли кто, как и на что реагирует)
Дочка купила Найк за 12... Порвались за год. Так что все это деньги на ветер ...
Мои 1200 стоят.
Anya Farafontova
Bahitgul Akparova Надо назад было отнести, конечно если она из не за гвоздь разодрала. Вообще не встречаю таких вещей, чтобы рвались или отклеивались. Бывает / разнашиваются быстро
а мне лично непонятно, почему тряпичные кроссы стоят туеву кучу денег
Анна Вихерева(Филиппова) Это не туева куча, это зарплаты в России за последние 21 год стали критически низкими
900р.
Акжара Абишева
мои дороже, хотя есть одни, с месяц назад в foot locker_е, на "аттракционе невиданной щедрости" ( остаточные пары) купила, за 20ку € дешевле в 7 раз их изначальной стоимости. Но это не часто бывает, обычно в остатках или размера моего нет или модели *овняные и даром не нужны.
Лёлик Уадилова
Мои стоят 7200.
Elena Maeva
По разному. 4, 7, 8 тыс.
Одни 7, другие 10. Если бы мои стоили 4500, я бы их с руками оторвала.

что значит ненормально реагируют? есть какая то норма для реакции?
Что значит - ненормально? С чего ты решил, что ненормально?
Мои стоят 1000 по распродаже на Алиэкспресс)). Я кроссовки ношу редко- не мой стиль. Поэтому для леса, пикника и природы - и эти за глаза. За 4500 сроду бы не купила ))
Последние за 5000 покупала
Исаева Юлия
6 тыс, что в принципе не много, ибо кроссовки покупаю раз в два года и ношу только их в основном.
вчера взял за 1200 черные
Эля ******
Раиса Выродова
Все привыкли видеть цены вроде 4499, так что 4500 выглядит как-то подозрительно
Потому что 4500$ — это очень много для кроссовок
То, что в России стоит 4500₽, в странах где каждые 4 года новый президент стоит максимум 10$
Наталья Гвоздева нет у свидомых таких цен