Домоводство

Что посоветуете чтоб когда я вовремя не легла, по утрам не было совсем слышно радио какие беруши или наушники с шумоизо

Мать не может рано утром без радио. Раньше, когда я работала на удаленке, я могла спать семь часов, когда она работала в офисе или удаленно в соседней комнате, а потом восемь часов работать, а теперь вынуждена искать вторую работу и с сентября буду ездить на собеседования и днем не поспишь.
Уже даже о сьеме комнаты задумываюсь.
Ольга Пенкина
Используй глушилку
Владислава Смирнова
Лучший ответ
Вы спите на кухне? Нервы надо лечить. Я ни телевизор, ни радио, ни храп мужа под боком не слышу, когда сплю...
Ольга Пенкина Моя комната напротив кузни и у меня очень хороший слух
Беруши разные бывают.
С разным шумоподавлением. нужно выбрать удобные.
У меня от любых дискомфорт.
А не проще ли матери купить блютуз наушники ?
Ольга Пенкина Беспроводные накшники не подойдут для музыкального центра (акдиодиски, аудиокассеты, радиоприемник) 2005 года.
Вам может помочь 2 действия. 1) Вам НЕОБХОДИМО давать себе физическую нагрузку в таком объёме, что бы сон воспринимался как драгоценность. Тогда просыпаться будет сложнее, не до мелочей всяких... 2) Уговорите свой организм, что звуки этого тембра не являются причиной для подъёма.
Возможно проблема решиться покупкой десятка или двух десятков САМЫХ дешёвых наушников, для Вашей мамы? дешёвые быстро портятся, но... на них хорошо учиться обращаться с ними осторожно . И уговорить \ приучить маму пользоваться приёмником, а не радиоточкой с утра? Возможно для совместной жизни она пойдёт на такие сложности для себя ?
Попробуйте познакомиться с сахаджа-йогой. С её помощью я научился безопасно спать в транспорте, на обеде, и спать дробно, по 40 минут, в крайнем случае...
Удачи Вам...
Нервы лечи
Olessya Shu
Ольга Пенкина Нервы вроде впорядке
Почитай про активное шумоподавление
Галина Ерина
Я долго не знала, что делать, мучилась-ночами слышится вибрирующий звук от медцинского прибора, подающего кислород больной соседке. Перепробовала кучу беруш-десятки просто. Стали болеть уши, и от вибраций защиты все равно не было. Ходила раздраженная, нервная. Потом прочитала про белый шум. Это шум вентилятора, фена, звуки морского прибоя, дождя, снежной бури. Мне это помогает. Ставлю вентилятор в соседней комнате, дверь оставляю открытой. Равномерный шум поглощает соседские шумы.
у радио отрежь шнур нахрен- проблема решена на корню
отключить радио
Anna Kovalchyk
У меня есть такие наушники, они шумоизоляцию убирают, такие берут для самолётов.
Самые не дорогие поищите на озоне или вальерис
Стареешь. Или недостаточно устаешь на работе. При большой усталости, как правило, вообще пофиг на шум. Голова-подушка-сон.
Ольга Пенкина Мне никогда не было пофиг на шум. При шумах, менее громком чем радио, использовала конусные беруши и недавно от них началось раздражение. И я не могла в ранней молодости начать стареть.
Попробуйте так.