Домоводство

Купила постельный комплект 2ух спалку, классный. но каким то образом, в коробке

Оказалась 1 Наволочка, куда делась ещё одна загадка, написано 2. Чек выкинула, шо делать? Непруха блин
Акыш Ergeshali Kyzy
Недокомплект. Без чека по номерам найдут товар и сделают обмен. Они же приемку по номеру делают, штрих-коду или куару. Второй чек есть у них, или в ленте кассы номера покупки отбиты. Видеокамеры по-любому у них есть. Не согласятся - жалобу в отдел защиты прав потребителей.
Айка Бигабылова
Лучший ответ
возврат без чека сейчас сделают
Так-то чеки в магазине хранятся, но их вытаскивать и сравнивать кто покупал навряд ли по факту будут
Евгения Ким
ничего скорее всего уже не сделаешь. даже если бы был чек. вы же не при продавцах проверяли комплектацию. остается только купить отдельно наволочку похожей расцветки. или купить 2 наволочки и использовать их в комплекте. а одиночную использовать в другом каком то составе
А цену скажите? Сколько стоит сейчас качественная двухспалка?
Mihaela Gurgurov
вопрос решаемый, б. б правильно подсказала, можно ещё обратиться по адресу производителя
смириться или обратно в магазин, где читал, что и без чека можно
забавное фото
Чек выкидывать нельзя. Будет урок. У меня есть спец. ящичек, куда я не глядя, бросаю все чеки, кроме продоволственных. Через год выбрасываю. Чеки на очень дорогие вещи фотографирую. В Америке можно вернуть всё. Было так, что муж купил по своей карточке вещи и себе, и мне. Но он терпеть не может сдавать и чек выкинул. Я пошла в магазин через некоторое время, показала одну свою вещь со всеми бирками и назвала примерный день, когда куплено. Показала свои документы. Они тут же в кассе, нашли на компе и вернули деньги на карточку мужа. Мне выдали чек возврата. Он дома проверил- деньги вернулись через день.
Может, у вас работает что-то одно из этих правил
Да, еще. Мы не так давно купили каждому комплект полуторный- было по одной наволочке. Есть такие комплекты, где, как правильно предположили выше - одна огромная длинная наволочка на двуспальную кровать, но могут быть и две на каждого.
может наволочка на большую подушку ( двухспальную) .. )))
Галина Левич
Фасовщики недоложили.
Ольга Котова
Если картой оплачивала, доказательство на смс. У меня приняли в Спортмастере неисправный тренажер, на который гарантия на раму была три года, а прошло два с половиной. Рама сломалась. Без чека, но была история покупок по карте.
иногда дошивала, иногда относила... ткань в тон подбирали
Ну в конце концов можно же вообще без наволочки спать ) Или вообще без подушки ))