Домоводство
девочки, а у вас постельное белье все комплектами или есть разнобой?
"Разнобой" остался ещё из "приданого" - тогда с комплектами напряжёнка была, а надарили много. Использую его на даче, там всё сойдёт, а дома только комплекты.
и комплекты и дополнительные наволочки их приходится стирать чаще
всё комплектами
И бельё,и полотенца - только комплектами.
у нас есть все...
комплекты -скучно. сейчас в комплетах цветы-а наволочки в полоску. ещё думать. чистое есть и застилаю. на показ чтоль. мне и так приятно.
У меня диван 140 см шириной, а одеяло у нас одно 150 см, 3 подушки. Какие комплекты. Я простынки шью широкие, пакистанскую бязь покупаю. Пододеяльников и наволочек полно. Просто по цвету подбираю. Ромашки на наволочках, голубая простынка, ромашки на пододеяльнике и ничего, что разные. У меня фланелевая простынка любимая, но не шить же наволочки и пододеяльник из фланели, к тому же размер у неё дурацкий- ширина 2,2 м.
не только комплектами
Люблю красивое белье, только комплекты использую.
Есть и комплекты, и разнобой.
У меня разнобой, я на этот счёт не парюсь
только комплектами люблю
шью сама, комплектами)))
обычно покупаю комплектами, а в шкаф посмотришь - разнобой.
Все комплекты! лежит только 2 белой простыни с кружевами ручной работы, бабушка дарила очень давно. Так их жалко даже использовать слишком красивые
Всё комплектами, красиво так
у меня 3 подушки, поэтому наволочки в разнобой )
у еня по всякому.
Люблю комплекты
и разнобой присудствует)
У меня только комплекты.
комплектом. Это красивее.
и комплекты, и разнобой))
Комплектов мало, в основном разнобой.
разнобой вроде бы
и то и то присутствует. чаще всего комплекты.
Нет разнобоя нет, все в комплекте..