Домоводство
А вы уже вымыли окна после зимы или нет
а то)
Холодновато пока пожалуй.
А их зачем моють ?
нет, руки никак не дойдут
Да мы ещё от зимней спячки не проснулись, а Вы про какие то-там окна! Успеется ищо!)))))))
Вымыла пока с трех сторон.
Стало видно улицу.
А так пока холодно.
Стало видно улицу.
А так пока холодно.
Нет еще, только шторы постирала, завтра наверно буду окна мыть :) грязные, блин...
нет еще, занимаюсь озеленением двора
конечно
нет пока
Рано ещё,холодно.
Я их сама не мою - высоты боюсь. Когда совсем потеплеет сынуля со своей девушкой вымоют.
вот только сегодня помыли.
сегодня собиралась, да что то ломает
я мыла, правда зима вернулась:::))))
жду когда вы придете в гости и поможете - одна не справлюсь
Нет. Вот сегодня весь день собиралась это сделать, но надо и приготовить, и убрать, и постирать, и курсовую писать. Короче, не дошли мои руки до окон. Хотя они так и просятся быть вымытыми.
Конечно! У нас уже солнышко светит во всю!!!! Пора его в дом пускать, кроме всего прочего собираюсь и шторы поменять на более прозрачные!!!
на этой неделе помою
наполовину, жду теплой погоды
Вот тока сегодня протерала))
Еще нет, очень хочется, но у нас еще холодно очень.
нет пока, собираемся
У нас еще не по погоде мыть окна.
сейчас моем!!!!
Ещё пока нет. То пьянка, то партийное собрание, то просто руки не доходят.
Боже! что же это всех волнует, мыла я окна или нет?!!! Сегодня раз 7-8 спрашивают! Да рано ещё и холодно! Перед пасхой моют, в чистый четверг! Что за необходимость!
Обычно это делается на чистый четверг....;)
холодно ещё мыть