Домоводство

А вы ходите гулять сами? ну вот когда не с кем совсем?

Алина Пронина
бывает... у меня нет почти подруг, а муж всегда на работе по будням ( я работаю по свободному графику).. вот и гуляю одна
Ольга Перегудова
Лучший ответ
да, у меня был период, когда я гуляла по Москве в полном одиночестве и думала.. . хорошее было время - остаться на едине со своими мыслями. А сейчас только посторонние шумы в голове)))
я не могу гулять, мне всегда нужна цель и я могу к ней прогуляться
Алина Пронина в чем-то я тоже такая
Раньше - да, постоянно! !
А теперь об этом только мечтать остается )))))
Ирина Люфт
Нет
Мой хозяин меня не пускает
Ольга Авакова
да!
Найти бы время погулять
Неужели есть люди, у которых много свободного времени и даже есть время просто гулять? Я, наверное, живу неправильно, потому что гуляю одна и всегда только по делу.
Алина Пронина у меня есть свободное время и я не знаю куда себя деть....я бы с вами поделилась если бы это могло быть реально
А я в большинстве случаев гуляю одна, только совмещаю это с полезными делами. И это не значит, что у меня друзей мало!
хожу по магазинам
Да.... и всегда хожу гулять одна, если в плохом настроении, мне помогает )))
Собачку.
Алина Пронина что собачку?
да, Я так люблю по столице гулять
Всю жизнь - гуляю одна, сама по себе :))
Я закоренелый холостяк :))
Алина Пронина как бы вот у вас поучится...так что бы не скучать...дайте совет
Да, хожу и это самый лучший способ отдахнуть от всего и ото всех!
А почему собственно нет.. . Лишний повод проанализировать себя и свою жизнь!!!!
иногда брожу по городу в полном одиночестве))
мне всегда есть с кем, у меня собака)))
Алина Пронина собаку мы держали...не хочу я такого компаньона...не люблю животных к квартире
Да, но чаще я задаю цель в гулянии....