Домоводство

Молитва Богу чтобы. Мама не пила вино пиво и не ходила гулять

Alisher Bahytnur
Молитва "Неупиваемая чаша". http://nodrink.me/methods/molitva-neupivaemaja-chasha/
Тедди Боборол
Лучший ответ
Молитва это хорошо.
Однако, всевышний дал нам свободу воли (когда Адама с Евой отправил (отпустил) из Рая).
Анна Якушина
Бедный ребёнок... Я читала про одну ясновидящую Иву Госпину, так вот она давала совет, как избавить ч-ка от пьянства. Надо собрать веник из 5 веток деревьев с жен. названиями для женщин, страд. алк-мом, например, берёза, осина, липа, ольха, вишня и вымести сор изо всех углов дома, потом надо прочитать молитву, какую- не помню, надо поискать.. .
А вообще надо бы её кодировать, но для этого надо не пить 3-5 дней.. .
Понимаешь, ч-к сам должен хотеть вылечиться от пьянства и не блудить.. . Если она сам не захочет, то всё БЕСПОЛЕЗНО...
Viktoriya Swarovski
Бог не слушает молитвы из молитвенников, чужие слова. Говорите сами, от сердца. Просите- чтобы мать ваша узнала Библию и привела свою жизнь в порядок- Бог даст помощь в этом. Это- единственное, что может помочь действительно- навсегда от всего сразу.
Ibraeva Aynura
Бога нет. это самовнушение.
Ребята Бог есть! Он мне помгал! Если бы не Бог моя мама умерла ((((
Мама должна была родить неданошинную девочку, и врачи ей поставили условия-либо ты умераешь, либо ребёнок!
Мама выбрала ребёнка
И вот жива, и здорова только пьёт, но мы с папой боримся над этимм