Домоводство

Я вот тут озадачилась....А вот какой самое вкусное вино вы пробовали в своей жизни? Именно ВИНО

Крымский Мускат и бастардо, настоящие масандровские
Марина Соловей
Лучший ответ
Мне Мускат очень нравится.
Вообще люблю посладкие вина, от сухого у меня изжога)
Алия Ягофарова
Угощали вином, привезенным в подарок из Германии. Это было мозельское, точнее не помню. Что-то запредельное - нотки ананаса, экзотических фруктов, нежное, просто амброзия.
Надежда Ходосевич Эх....жаль, а мне как раз про название интересно
Я вообще больше всего люблю удачный кагор. Заметила, что от цены он не зависит. И мускат хороший - тоже люблю. прасковейский, допустим. Но вот дома всегда стоит Яго - в здоровенной бутылке с ручкой, Испанское вино, 200 руб. за 1.75 литра. Годами покупаю его, и, кому ни налью - все в восторге, и ценители, и так, дилетанты.
Надежда Ходосевич Яго знаю. Это Сангрия! Уважаю, даже после обпития ею в Испании
Ирина Рягузова Да, Сангрия. Но сама Сангрия мне как-то не очень, а вот Яго - ну люблю, и все тут. Уж не говоря про цену!
Зашла посмотреть, какое посоветуют...)))))
"Лыхны" и "Изабелла" (оба красные полусладкие) . Ну и, естественно, самодельное. У мамани на строительстве дачи молдоване работают - привозили. Мне его даже пить жалко было! Открываешь бутылку, аромат такой, чо ещё не пригубив в другое измерение попадаешь!!!!
Надежда Ходосевич Приветик! Все таки молдаване умеют...У меня такое же осчущение было от вот этого
лет45 назад болгарское вино РУБИН.
соседи напоили своим из винограда .блиииииииииинн унесло меня ...
французское вино " КРИС там чего то, не помню", никогда не забуду, потому как имя мое в названии. Я его пью- а оно как сок вкуснючее с терпким таким послевкусием. Сижу пью, все окей. После бокала- встать я уже не смогла самостоятельно))))))))))))) Че это было????
Нравится домашнее... как то пробовала облепиховое... так и запомнилось ...
З=
Заринка =))
самодельное.
мой батя делает из вишни и смордины-вкуснятина.
на вкус как сок
Natali _K
Вино было не французское... и не итальянское... а крымское... называлось "Южная ночь".Ничего лучше с тех пор не встречалось. Да и само это вино на прилавках я больше не видела. Чудный, изысканный, насыщенный аромат... С тех пор прошло лет 10...а я забыть не могу...
Djamilya Zhenis
в 16 лет мама нацедила сок из 500литровой бочки.... вкуснотииища.... но спать ушла по заборчику.... ног не было))) мамочка тихонько посмеивалась))
Букет Абхазии, свежее и домашнее. А ещё папа какое-то импортное подогнал, тоже понравилось.
Сливовое японское, ммммм
Лена Кучерова
Крымское вкусное
Ольга Хоменко
Болгарское "Зимно вино", красное полусладкое.
самое вкусное вино для меня это Кинзмараули, Хванчкара.
Надюша ,,,,,,,,,,,,,
я не люблю вино.
Сабира Абдиева
из виноградных сортов ИЗабелла. а вообще люблю игристое вино. шампанское. брют особенно
Хванчкара, Изабелла, Херес (какой был раньше, сейчас гадость какая-то стала)
Домашнее. На Ставрополье делают класснейшее вино.
Самодельное из черноплодной рябины.
которое делал мой папа
Кинза Мараули, мое любимое)
Марина Сергиенко Ну Вы даёте!:-)) Валяюсь:-)))) Это Вы чё ж такое пьёте-то из кинзы?
Мож Вы всё-таки про "Киндзмараули"???
Я Божоле люблю в сезон.
Надежда Ходосевич Да...я его оценила позавчера. Божоле нуво)))
Татьяна Анциферова Правда вкусняшка? )
Настоящий "Гранатовый браслет".
Обожаю "Черный полковник" крымской Солнечной Долины
На юге настоящее без всякой примеси, самое вкусное.
"Монастырская изба" (красное) , потому что это было первое вино, которое я пробовала в жизни, оно и запомнилось.