Домоводство
Я вот тут озадачилась....А вот какой самое вкусное вино вы пробовали в своей жизни? Именно ВИНО
Крымский Мускат и бастардо, настоящие масандровские
Мне Мускат очень нравится.
Вообще люблю посладкие вина, от сухого у меня изжога)
Угощали вином, привезенным в подарок из Германии. Это было мозельское, точнее не помню. Что-то запредельное - нотки ананаса, экзотических фруктов, нежное, просто амброзия.
Надежда Ходосевич
Эх....жаль, а мне как раз про название интересно
Я вообще больше всего люблю удачный кагор. Заметила, что от цены он не зависит. И мускат хороший - тоже люблю. прасковейский, допустим. Но вот дома всегда стоит Яго - в здоровенной бутылке с ручкой, Испанское вино, 200 руб. за 1.75 литра. Годами покупаю его, и, кому ни налью - все в восторге, и ценители, и так, дилетанты.
Надежда Ходосевич
Яго знаю. Это Сангрия! Уважаю, даже после обпития ею в Испании
Ирина Рягузова
Да, Сангрия. Но сама Сангрия мне как-то не очень, а вот Яго - ну люблю, и все тут. Уж не говоря про цену!
Зашла посмотреть, какое посоветуют...)))))
"Лыхны" и "Изабелла" (оба красные полусладкие) . Ну и, естественно, самодельное. У мамани на строительстве дачи молдоване работают - привозили. Мне его даже пить жалко было! Открываешь бутылку, аромат такой, чо ещё не пригубив в другое измерение попадаешь!!!!
лет45 назад болгарское вино РУБИН.
соседи напоили своим из винограда .блиииииииииинн унесло меня ...
французское вино " КРИС там чего то, не помню", никогда не забуду, потому как имя мое в названии. Я его пью- а оно как сок вкуснючее с терпким таким послевкусием. Сижу пью, все окей. После бокала- встать я уже не смогла самостоятельно))))))))))))) Че это было????
Нравится домашнее... как то пробовала облепиховое... так и запомнилось ...
самодельное.
мой батя делает из вишни и смордины-вкуснятина.
на вкус как сок
Вино было не французское... и не итальянское... а крымское... называлось "Южная ночь".Ничего лучше с тех пор не встречалось. Да и само это вино на прилавках я больше не видела. Чудный, изысканный, насыщенный аромат... С тех пор прошло лет 10...а я забыть не могу...
в 16 лет мама нацедила сок из 500литровой бочки.... вкуснотииища.... но спать ушла по заборчику.... ног не было))) мамочка тихонько посмеивалась))
Букет Абхазии, свежее и домашнее. А ещё папа какое-то импортное подогнал, тоже понравилось.
Сливовое японское, ммммм
Крымское вкусное
Болгарское "Зимно вино", красное полусладкое.
самое вкусное вино для меня это Кинзмараули, Хванчкара.
я не люблю вино.
из виноградных сортов ИЗабелла. а вообще люблю игристое вино. шампанское. брют особенно
Хванчкара, Изабелла, Херес (какой был раньше, сейчас гадость какая-то стала)
Домашнее. На Ставрополье делают класснейшее вино.
Самодельное из черноплодной рябины.
которое делал мой папа
Кинза Мараули, мое любимое)
Марина Сергиенко
Ну Вы даёте!:-)) Валяюсь:-)))) Это Вы чё ж такое пьёте-то из кинзы?
Мож Вы всё-таки про "Киндзмараули"???

Я Божоле люблю в сезон.
Надежда Ходосевич
Да...я его оценила позавчера. Божоле нуво)))
Татьяна Анциферова
Правда вкусняшка? )
Настоящий "Гранатовый браслет".
Обожаю "Черный полковник" крымской Солнечной Долины
На юге настоящее без всякой примеси, самое вкусное.
"Монастырская изба" (красное) , потому что это было первое вино, которое я пробовала в жизни, оно и запомнилось.