Домоводство
Вы это...пост будете соблюдать в этом году?
Не знаю ещё. А ты?
Наталья Акчурина
Я нет. Отец будет.
Зачем? Я неверкющая
Я убежденный атеист
Нет, как и предыдущие 55.
нет
нет. Никогда этого не делаю. Пост - дань глубокой старины.
Может и придётся скоро. До лета бы дожить, --крапива, грибочки какие-никакие.
Мне состояние здоровья не позволяет.
Нет. Тут и так стресс за стрессом, если ещё и пост - организм может дать сбои
нет.
Пища не приближает и не отдаляет человека от Бога. В 90 тых и так народ не ел, что положено. Здоровье-это правильное, сбалансированное питание.
Фарш говяжий доем а потом на рыбе буду. Рыбу можно на посте?
Наталья Акчурина
В среду и пятницу.
Конечно как и всегда.
Артём Толстихин, менее минуты назад
Нет, не соблюдаю и не собираюсь
Артем вы будете в вечной жизни
вечно жить и гореть в аду.. а это вам
зачем??
Нет, не соблюдаю и не собираюсь
Артем вы будете в вечной жизни
вечно жить и гореть в аду.. а это вам
зачем??
нет
Если подорожание всего и вся продолжится, то поститься придётся круглый год.
Наталья Акчурина
Главное чтоб на пользу пошло.
Нафега?!
Наталья Акчурина
Просто.
Все будут... Спасибо бунекерному деду....
Я его все время соблюдаю. Веганство и вегетарианство
Зачем? Я не свихнутая на церкви. Бог в душе, а попы пусть в церкви народ дурят.
Тебе, в твоей жизни, как эта информация может пригодиться или облегчить её?
Нет
ГДЕ????????????????????????? Да и не соблюдаю
Мы скоро все поститься начнём. Круглогодично.
да, но не пост.. на диету хочу сесть.. в такое время самое то..
Какой пост? Не, не слышал
Да, уже закупила капусты ...
Наталья Акчурина
И фасоли?
Нет, не соблюдаю и не собираюсь
не хотелось бы) Но подруга соблюдает правда не по религиозным соображениям
Наталья Акчурина
Да, ну их, эти орехи.