Домоводство

Как ты сбрасываешь пар?

пиво, рыбалка
N-
Nemo -------------
Лучший ответ
у меня в темечко ввернут ниппель-я его откручиваю иногда
Анна Чуба аррыгинально)))
Лишнего пара уже нет.
Анекдот старый вспомнился. Сидят как-то мужики на скамеечке после работы ну и один такой -А может по пивку? А второй ему - Неее, я не пью...
-Ну может тогда в картишки перекинемся?
-Да я в азартные игры не играю...
-Ну хорошо, есть у меня одна знакомая...
-Нет, спасибо, не хочу. Да и вообще, я женат.
-Слушай, а как ты вообще расслабляешься-то?
-А я и не напрягаюсь... :-\
че за пар? ну тарелки бью, ору громко
Предохранительный клапан сбрасывает автоматически. Я еще отводную трубку прикрепил с выводом в канализацию. У меня хороший котел, закипает редко...
Лена Сидорова
да никак, проблема в том что у меня накапливаются эмоции и какие-то переживания, а потом я их начинаю проговаривать внутри себя, переваривать что называется, или даже дома меня иногда триггерит, но это воспринимают соседи и начинают стучать, потому что я разговариваю в этом дому "как будто с кем-то", а оказывается что не с пустотой, а с теми кто это улавливает, что меня еще больше триггерит. *** придумал квартиры с незнакомыми людьми, Бог придумал частный дом, и общины. ну а так вообще в следствии всего этого, ощущаю себя как вот эти ребята.
Яна Лисёнкова
Виски, женщина, клуб
Людмила Дидык
Я не парюсь :-)
в гараже с мужиками или в видеоигры
Olga Shuliha
экип, мотак эндуро и в сопку
Z. D. E.
В пакет собираю и сбрасываю с мусоропровода
Бегаю по утрам, вместе с потом испаряются