Домоводство

Сильно ли вы расстроились о закрытии Макдональдса на фоне работы KFC?

Конечно! Бесплатный туалет у метро- это было очень кстати.
Нургуль Оморова
Лучший ответ
я по рыгаловкам не шарюсь
Нет я питаюсь в бургер кинге по бонусам от Спасибо)
А что это такое? в нашем регионе не тех ни других никогда не было... А ехать за 300км чтобы посмотреть на эту экзотику - да ну нафиг...
Вообще пофиг.

Я там и там не бывал, меня и дома хорошо кормят.
Albina Sagirova
у нас он работает на доставку. дней 5 назад заказывала. и на карте в яндексе написано открыто. если бы совсем закрылся и доставка тоже я бы сильно расстроилась
Я такое есть не буду. Безразлично
хорошо бы, чтобы и все остальные такого рода заведения закрылись, включая КФС и прочее в этом роде.
Селена Гомес
Ирина Михайлина Чтобы стало больше безработных?
я туда не хожу
Ирина Тишкова
Я рада.
Единственное, что я могла там есть, это мороженое. Но у нас полно мест, где оно лучше.
Забегаловка, а цены ресторана! Мы что безрукие? Кусок мяса не пожарим или с котлетами не справимся?
макдак - это кофе и туалеты.
кфс - источник дурного запаха. кофе ужасный.
ну как-то так.

альтернативу с кофе нашли, конечно, но он в два раза дороже.
Inessa Parinskaja
Я в нём никогда не была. Не было желания. Поэтому не расстроилась.
Вообще не расстроилась. КФС мне больше нравится.)
А что расстраиваться? Как будто больше поесть некуда сходить
Макдональдс работает как обычно. К сожалению. В то-же время мне нравится, что люди, работающие в Макдональдсе, сохранили свою работу, свою занятость.
Аня Крылова
это дрянь---один раз заходил в столице еще в 90-е годы и все-- нахрена мне нужно это заведение ? жрать то дерьмо что там колотят ?---это что кофе там ?? баланда !---ушли и пусть идут--уроды доили россиян сколько лет !--
***светлана ***
Вообще никак.
Аида Мхоян
картонные соевые котлеты везде одинаковы.жалею об отсутствии бесплатных приличных туалетов
Ринка Лептюк
нет.
я не туда не туда
не ходил.
Мне фиолетово. Я там не ем
Олеся Фрелих
Нет, как-то пофиг