Если БЫ, то на 5 из 10.
А когда реально заболел, оказалось, что ничего страшного, не хуже обычного гриппа. Так что, снижаю до 3.
А вот за деда с бабкой - сильно переживаю
Домоводство
Насколько по десятибалльной шкале вы бы расстроились, заболев коронавирусом?
подозреваю что болеют абсолютно все ну или почти все-не всем просто делают тесты
Моника Царица
И это 100%
у нас им весь посёлок переболел еще три месяца назад
Я всегда расстраиваюсь, когда заболеваю, это всегда не кстати.
Что суждено, то суждено . Растроюс только в одном что могу заразить своих родных . А за себя я спокоен
Расстраиваться было бы некогда, главное - начать выкарабкиваться!
а что тут расстраиваться...
На ноль... для меня это земной вЫзов, а мне интересно бороться с земным злом... на полном серьёзе грю!..) ты не устал ныть с этим вирусом?... спортом занимайся лучше..)
Моника Царица
Я дрыщ и нытик. Какой спорт?
0,3.
Если бы не заразила детей, то на 2-3 балла. Я не против полежать в одиночестве.
Надо в баньке попариться, коронавирус пройдёт.)
Нина Бочкарева
водка с селёдкой - лучше.
Рожденный утонуть никогда не сгорит. И наоборот.
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
Народная мудрость
Слишком плохо себя чувствует человек заболевший. На эмоции нет сил, в том числе, чтоб расстраиваться
Я практически уверена что перенесла бы забоолевание не тяжелее обычной ОРВИ или гриппа, и все остальные в семье тоже - кроме дедушки, он уже не молод - и вот за него я бы очень переживала, потому что его шансы остаться незаряженным были бы ничтожны.
Когда попадаешь в струю расстраиваться поздно.
на все десять, но не из-за того, что заболею, а из-за того, что прибить кое-кого не успею
Я испугаюсь за здоровье близких. 10 из 10.
Касаемо себя-на всё Божья воля. 5 из 10.
Если мне сказали бы что я умру быстро и возможно не почувствую боль, то даже обрадовался бы.
Регина Регина
увы, умирают в муках, задыхаясь
Лена Леглер
От него только старики умирают в основном