Домоводство

Какие украшения в моде, этим летом? Что любите носить?

я летом только хендмейд ношу, дерево, бисер
Олеся Черпакова
Лучший ответ
летом всегда серебро. Кольца и браслеты зимой не ношу: и перчатки не надеть, и в рукавах браслеты раздражают )
Я люблю жемчужные бусы- у меня их много- и коротенькая ниточка и длинные ...есть камушки - змеевик разноцветный, бусы из опала ( наверное, искусственный)
я ношу на золотой цепочке кулон розочку из янтаря..нравится мне
Цепочка с крестиком. Это максимум.
К)
Китинька... ))
Понятия не имею. Ношу только обручальное кольцо и серьги обычные. Мне мешают украшения)
охладела к украшениям, ношу постоянно тонкую цепочку и комплект серьги-кольцо с небольшой дорожкой топазов, все остальное не хочется надевать
Nurai Duman
Я не люблю всю эту бижутерию. Ношу цепочку с крестиком, кольцо обручальное и серьги. По настроению меняю золото на серебро и обратно
Таня Ким Прошлый век , сейчас уже крестик носят на ушах )
маленькие сережки из черненого серебра и такое же узенькое колечко.) серебро сейчас в моде.)
Наcтя Ещенко
Предпочитаю драг.металлы и камни,хотя и бижутерия имеется ,в этом смысле я сорока)))крупные по прежнему в моде цепи/кольца....)
Самые модные украшения весна-лето 2022:
Винтаж
Золото
Логомания
Украшения с ракушками и жемчужинами
Цветы и бабочки
Цепи и цепочки
Модные серьги в размере XXL
Круглые серьги
Золотой браслет
Браслет на плече
Ainura Sultanbekova
Люблю носить разное готское... в частности кольца (желательно с мастями)
думаю, сейчас мода - это когда ты носишь то, что хочешь
предпочитаю что-то элегантное, минимализм
Цепочки опять в моде, на шее, сумки на цепи, из последнего я купила на лето серьгу клипсу с камнями на всё ухо, стразы на лицо, кресты на уши