Домоводство

Осознают ли женщины свою власть над мужчиной ?

все беды в мире происходят изза женщин. В древности даже войны случались. Ради женщины они могут горы свернуть и друга предать. Умная женщина-счастливый мужчина.
Галина Дмитриева
Лучший ответ
.. Когда видят, что он их любит, то да, но вопрос в том, воспользуются они этим или нет. . А это зависит от того любит она его или нет!!!)))
Главное, чтобы это мужчина не осознавал!
Наталья ********
Тех, кто не только осознает, но и умело пользуется называют стервы...
только в "постельных делах"...
Lola7222
Не нужно в отношениях Власти. Нужно уважение, как минимум.
Вполне. Главное, чтобы мужчины этого не осознали.))
Марина Макина
Да, но стараюсь не пользоваться. Как-то не спортивно получается)) )
Так, временами приходится прибегнуть к тому, чтобы дорогой муж "сам" принял нужное решение, но это изредка.
в глобальном смысле это оч заметно, как можно этого не понимать..
Своя Девочка
Только те, у кого эта власть имеется реально. И чаще всего, пока не замужем. Те же, из кого мужчины сделали прислугу - не всегда женщина виновата в этом сама - ( посудомойка-прачка-кухарка-няня-уборщица и т. д. и т. п.) , нередко не имеют возможности даже задуматься над этим. Просто некогда.
честно говоря, мне претит одно только выражение ВЛАСТЬ НАД МУЖЧИНОЙ.
мне такие хлюпики не нужны
и пользуются этим....
Татьяна ***
Нет.. Не каждому дано властвовать..
Марина Гордей
нет власти.... есть добровольное смирение с собственными амбициями и желаниями в пользу другого....
а нужна ли она? эта власть?... не знаю...
Не все!
:) хм, еще как!: ) даж планировть умеем!:))
Cool Girl
Мне не нужна власть над мужчинами. И не нужно видеть силу мужчины. Только полное равенство и партнерство. Союз независимых сильных людей.
Samal Akylshaeva
Это глупо. Тогда мы точно не добъемся взаимопонимания!
Нда, особенно ночью!))
Елена Сазонова
Кому она нужна эта власть ?))
Рядом должен быть сильный мужчина, а не ведомый
Слабые женщины - не осознают. А сильные - осознают, но хотят быть слабыми.
какого ты высокого мнения о себе.
Судя по ответам в этой теме-власть принадлежит мужикам!!!
в определённой степени.... да.... и это им очень помогает достижении своих целей!!!
не все и не всегда
Сила и власть над мужчинами - дамское белье)
Наталья Касяк
Ее скорее чувствуют мужчины.
Безусловно сознают ...
в определенные моменты.. .

Собственно, так же как и мужчины.. .
власть женщины... .
и свою власть над нею
Таня Чайка
Лучше осозновать то, что ты можешь найти компромиссы и продержать позиции..
Только те, что умеют ею пользоваться.
Анна Останина
кто то да, а большинство нет!! ! к сожалению этому искуству в школе не учат!
Катюшка Лапко
мне кажется что не осознают!!!!
Кто не знает то догадывается!
Осознают. Однозначно.
Рая Муханова
Главное, чтобы мужчины это сознавали :).
Осознают, но некоторые (умные) вид не показывают!
СТИХИ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ

Пожалейте тихонько мужчину, (только
так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками. И не
надо особо стараться!! !
Мы же делаем их дураками, заставляя
их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека на
бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока, и
не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами! Просто
в бане чуть-чуть засиделись.
Он не собственность!! ! Просто с
друзьями, может пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека, у
которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века все,
что? странное? и? не такое? .
Это мы не такие, как надо. Это
нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада – так
опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину. Пожалейте,
пока не заметил.
Мы ведь, женщины, сами причины половины
страданий на свете…
Рената Рената
да но поздно
Все женщины имеют власть над мужчинами, некоторые ее не осознают, она у них на подсознательном уровне, другие осознанно пользуются ей, но как только они перестают этим заниматься, так сразу же теряют мужчину, другое дело, как мужчина распоряжается этим....
Конечно. Над ними надо властвовать. Только чуть дашь слабину "на голову полезут".
ещё как! ! и даже ею пользуются!!
Лада Бежалова
Когда как.
Осознают, только не нужно мжчинам это показывать.
Кто-то да, а кто-то нет.
Конечно же осознают, в этом есть предназначение женщины.
В сфере интимных отношений, - да, осознают.
Обратите внимание на ответы!! ! Сколько ответило мужчин? И этим всё сказано!!!
А она (власть) разве есть??
Конечно! И если женщина умная, то она умело этим пользуется!