Ну, с полсотни точно, а может и сотню.
Нет, не сборщик.
Переезды, переезды друзей, офиса...
Домоводство
Сколько предметов мебели вы собрали за свою жизнь?
помню первую полку в школе и первый шкаф-другу на свадьбу дарили
полтора
Евгения
А вторая половина?
"собрали" в смысле сборки? Или коллекционирования? В новой квартире шкаф собирала, чуть костьми не легла... Дочка вообще всю свою икеевскую мебель сама собирала, даже без шуруповерта
один стол из Икеи и табурет лесенку оттуда же. стеллаж хозяйственный из Икеи собрала
ни одного
два - три. из икеи...
Несколько раз приходилось собирать столы, шкафы, книжные полки и т.д. на работе. При этом коллективы были женские.
много. Для меня это не проблема, руки из нужного места))) Я ещё и мягкую мебель перетягивать умею! Вот. Похвасталась)))
Мы пришли к минимализму. Только самое необходимое. Не поверите, тумбочка, гардероб служат с 1970 года, с СССР. В однушке - двое. Чем меньше мебели, тем проще уборку делать. Комод купила. Сын с шуроповёртом собрал. В кухне-навесные шкафы-сын собрал и повесил. Книжная полка, большое зеркало, в коридоре.
Доска гладильная. На ней и крою. Удобно. Можно на неё большой кусок твёрдой поверхности. Как стол получается.
с 80х годов только кухонную мебель обновили и стулья 4 штуки. или вы про собрали в смысле свинтили своими ручками? однажды взяли кресло из икеи, уже сдохло
Я ничего не собирала. В доме 3 мужика..ещё бы я этой фигней занималась.
Вентилятор считается? Нет? Тогда ни одного, пожалуй.
Зато я активно перекрашиваю мебеля, даю вторую жизнь птеродактилям.
Евгения
Считается. Повесили тоже сами?
никогда и ничего
Очень много.
Четыре гарнитура собрала сборщиками
Евгения
Сборщиками?
Людмила Миргасимова
Да, ими
Около двадцати штук из подручных материалов
Несколько книжных стеллажей и лавочку-поджопницу. Своими руками сделал.
Евгения
А лавочки бывают под что-то еще?::::::)
Если сборка мебели, а не коллекционирование, то шкаф, стол, и два шкафа в прихожей, один из них угловой. Почти 2 года назад. Я так на больничном была, пошла в "окно" до приема и всё вот это враз купила. Изначально мы боялись собирать...Пару недель всё лежало...
Почти всё что есть в доме, я люблю это дело :D