Гусь в квартире как то неправильно ))) А так я читала в интернете рассказ девушки которой подарили живого гуся чтобы пожарить на рождество, она его пожалела и теперь у нее живет прикольный умный домашний гусь.
Но это надо в доме жить а не в квартире.
Домоводство
Вам гуси нравятся как домашние животные ? Завели бы гусей при возможности?
Да они вкусные
гусь очень вкусная птица
живых не завела бы
Нет.Они кусают/щиплют тело человека. Но на вид симпатичные.Ну и мясо их не в моей пищ. традиции. И яйца тоже ( по--моему, они выдают и их?)).
Чтобы держать гусей, нужно, чтобы летом было их куда пастись выпускать. Легче всего держать в старой деревне, где есть речка или озеро.
У меня детская травма) В детстве гусь погнался за мной, ущипнул и напугал. С тех пор у нас нелюбовь с этими птичками)
А они точно животные?
Нет, не нравятся
Нет!!!
Если уж прижмёт..только индоутки...хоть не орут.
Нет, я их боюсь. Они будут за мной гоняться и шипеть.
Лучше кроликов.
да,уважаю их как птицу так и за вкусный ужин
если есть возможность-почему нет.Хлопотно с ними,пока малыши,выпаивать,уход,корма.Подросли-нужен выпас огороженный,весь буряьн уничтожат)
не, они психи неадекватные
я уточек люблю)
Нет. Готовить их замаешься. Лучше куры.
Очень умная птица. Например утки не такие умные. Гуси Рим спасли.
Да. Они классные. Мои родители держали гусей, очень умные, чужих не пропускали, как охранники были. Я бы сейчас не завела ни гусей ни другую скотину по многим причинам, будь у меня свой дом.
Они очень умные. Живут до 20 лет
Ирина Сиделева
https://youtu.be/WTUihNHcyKI
Нет, они склонны к гомосексуализму. Щиплют меня за задницу всегда.
Яна Разумкова
А ты из этих ?
Нравятся. Не заведу, т.к. зимой негде держать. А съесть я их не смогу
Обожаю.
Скорее всего нет. Они больно щиплются, шипят, и потом, что делать с гусиными яйцами? Я столько не съем, а на рынке стоять не хочу. Честно говоря, я немного опасаюсь больших птичек типа гусей, индюков, их ногой не подвинешь, как курицу.
гуси злюки!
Неё они неодекватные