Домоводство
Ваши бабушки и дедушки все еще занимаются огородом? Моя соседка 81 лет, сажает картошку
моя бабушка тоже, но уже не так активно. живёт в деревне на Урале.
мужу 87и тоже сажает
Нет. Родители немного занимались в 90-е годы на бабушкином участке, потом радостно все это бросили.
Нет их уже...
а соседка в СНТ - сажает всё
92 года.
а соседка в СНТ - сажает всё
92 года.
Живу дома в городе с бабушкой дачи у нас нет, только если у родственников
если нравится, что-то растёт и силы позволяют, или есть жизненная необходимость, то можно и заниматься
Мама Ветеран. Пенсионерка,лежачая. Дачи, машины, вертолёта нет. Есть сломанная инвалидная коляска. Пенсия меньше 20 тысяч руб, в месяц.
Как цены подняли, она и свалилась. Покупала в Фикс-прайсе лук севок, на подоконнике пророс весь. 100% всхожесть.
Да, мама лето живет на даче, сажает. До картохи дело не дошло, слава богу, а вот помидоры, огурцы, ягоды растут, да еще как. Маме 83.
уже нет. они давно умерли
Ога, тёща в таком же возрасте занимается... Ну, как занимается... я приезжаю и всё делаю, она смотрит в форточку и радуется.
Соседка после 90 лет завязала с животноводством, сказала, что козу доить труднее становится…
Никогда не занималась. Не было ни дачи, ни огорода, ни деревни. По крайней мере на моей памяти.
Не знаю, есть-ли огород там, где они сейчас. На кладбищах я огородов не видел в любом случае.
Умерли все потихоньку, раньше занимались
Моя соседка 83 года живет на даче всё лето и всё там сажает этим и питается.
Занимаются дачей родители в 70 лет.Не на диване же лежать,давно бы померли без движения.
Занимались... Пока были силы и здоровье... Несколько лет назад продали...
у моих его никогда не было, только жили в городе, в квартире, прабабушка готовила очень вкусно и пекла до 90 лет
у нас прям картошки не было.прошлогодняя взошла.обрабатывала.соседскую собакены вырыли всю.теперь думаю нужна или нет будет тем у кого вырыли.вообще любим в пластике.если еще пенсия будет соответсвующая ценовой политике вообще красота
В 83 соседка ещё ходила, а в этом году по дому. Свекровь и мамина подруга в 80 с трудом по дому ходят. А бывший владелец нашего дома в 84 ничего ещё. Держится.
в смысле занимаются огородом в деревне такой закон обеспеч себя водой едой теплом и живи красиво нече неделай нечего и небудит и жизни тоже
Мои родители занимаются, им 79 и 81.