
Переехал из Пензы в Москву. Пока что всего не знаю. Воду покупаю в магазине, она стоит 150 руб за 5 литров. В Пензе в шаговой доступности стояли вот такие ларьки с водой, где 5 литров стоит 20 руб.
А где же москвичи берут воду?
Ближайшее Подмосковье. Просто кипятим и кофе, чай, компот, квас.
До В.В.П и Д.М. была ржавая несколько десятилетий. У соседей вырезали по горсти камней, с почек. . Бельё возили стирать в Москву, сдавали в химчистку. Пришивали номерки. А сколько денег на отбеливатели. Гору белого испортила. Ездила, на велике, с канистрой, на родник. Город Железнодорожный, ныне Балашиха.Работали на фильтры.
нигде не беру воду. пользуюсь кувшином с фильтром и муж тоже
- в Москве-реке... совершенно даром...
Потрать 5-7 тысячь рублей и поставь фильтр тройной очистки воды из под крана. Пей и радуйся жизни, бери с картриджами смягчения воды, накипи в чайнике не будет.
Из крана через фильтр прогоняю. А пью, в основном, квас.
В Москве вода из под крана вполне пригодна для питья (увы и тут мы в "дамках"), поэтому платить дополнительно за воду нет необходимости. Если прям уж..., то можно поставить фильтр, если и это не устраивает...ну тогда покупаем в магазине. Вы хотели выпендриться, по по сути пожаловались.
Не поверите.. Из под крана. Кому не нравится покупают бутылированную. 5 литров 40 рэ стоит.
В Москве, обычно и из-под крана нормальная вода течёт. Достаточно вскипятить. Приезжие иногда покупают бутилированную воду. Если вода из-под крана не устраивает - можно купить фильтр (либо кувшин - более дешёвый вариант, либо профессиональный "подмоечник", т.е. устанавливающийся под мойку). Есть родники (не везде) с питьевой водой. На крайняк можно купить кулер (для воды который - с компьютерным не путайте) ну и покупать где-то за 1000 рублей большую бутыль воды.
Делать те некуй...покупай и дальше. Из под крана пьют полно людей. И причин смерти "отравление водопроводной водой" ни в одном московском морге не припомнят..
Из водопровода. А то что ты описал я видел через дорогу в Московкой области, вода в автоматах таких вот
/У большинства вода питьевая течет из крана.
Может сейчас из железнодорожные вагоны возят воду,как и раньше?
Из крана не пью, от него даже после кипячения остаётся на чайнике ужасный осадок. Покупаю только в бутылках тоже в магазинах