Домоводство
Москвичи вы хорошо воспитаны?
Москвичи почему вы постояно бросаете трубку телефона? В чем дело!?
Чего то не поняла я.
Вы мне звоните, а я трубку бросаю??? ?
Перезвоните еще раз, я непременно с Вами пообщаюсь!
Вы мне звоните, а я трубку бросаю??? ?
дело не в москвичах, дело в назойливости некоторых....
хорошо воспитаны. А при чем тут телефон? Мне по сто раз на дню звонят на работу и предлагают пройти курсы повышения квалификации. Работы полно, отшиваю тактично.. . но люди не понимают. Потом громко говорю ДОСВИДАНЯ и кладу трубку. Че с тупыми разговаривать...
ну мы же не виноваты, что у вас работа называется: достань всех!!!! вы сами такую выбрали, что уж обижаться то?
Evgenia Egiazarian
ой как вы правы!!!
а то ты про всякие предложения интернета и прочих вещиц.. ну так надоело, когда по пять раз на дню названивают по поводу смены тарифа да еще и из разных компаний, если мне надо я сама найду, что мне нужно
Evgenia Egiazarian
Но мы все равно перезвоним что бы вы в очередной раз бросили трубку!!1
Очень! А вы хорошо воспитаны? И понимаетет ли вежливое обращение? Цените ли чужое время? Имеете ли чувство такта? Что-то сильно сомневаюсь.. . Ну, а если вы до такой степени наглы и бестолковы, то и результат соответствующий. Хотя бывает прикольно, когда на работе делать нечего, а тут вы..., вас, оказывается, достать можно на "раз": любой нестандартный вопрос и всё, полный аут.
А че, москвичи-это какой то особый сорт людей?)) Люди других городов не бросают?
Настена Панурова
да, мы другим мирром мазаны - вознеслись над толпой, парим над людом смердящим и сыпем хламуром на сие мракобесие)))))))
Tаисия Тамбова
ну да мы невоспитанные отбросы...поэтому все и прут чтоб нас выселить
В кого? ..Мы обычно трубку не бросаем, а бьем ей по лбу)))
Бросать трубку? Верх неприличия. ЕЕ просто отключить надо. И Вы уверены, что это делают Москвичи. ? Среди моих знакомых таких нет