Домоводство
Москитные сетки прижились у вас?
у меня только тна форточках))
с тех пор как пластиковые окна с сетками везде поставили вообще навсегда забыли про комаров и летом окна держим нараспашку
Естественно, а как без них? Не понимаю, когда у людей мухи по всей квартире летают.
Нет. У нас нет москитов
Конечно. Я их вообще не убираю никогда. Зимой не так сильно дует в окна с сетками.
Пользуем помаленьку только на кухне, а в остальных комнатах стоят фумитоксы и ни мух, ни комаров , ни мошкары нету-ти.
у меня их нет
Да поставили тройной стеклопакет и москитной сеткой-выдвижной очень довольны. Вынимаю, ставлю в ванную и душем. Ни один комар не проскакивает. Город на болоте. Раньше, сумками покупала химию, против всех насекомых.
только от котов (
У меня форточек нет.На окнах сетки стоЯт.
Это круче чем фото камара в красном круге перечеркнутого полосой. И надпись на 5 языках. Вход камарам запрещен
шестой этаж, без сеток никуда....
Нет, у квартиры началось отторжение)))
Да, мне нравится с ними, комаров дома нет.
Мы москитные сетки заказывали в компании Окна Сок. Хорошо прижились. У них большой выбор и консультанты подберут сетки под выш размер окон. Вот ссылка на их сайт, чтобы вы тоже могли заказать https://okna-sok.ru/moskitnie-setki/
6 этаж с видом на лес.
а в лесу птички летают они всех комаров съедают на подлете.
а окна балкона я не открываю, они старые с естественными щелями.